Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Debugger paramentr и activity android:name


Edward Tarasov

Вопрос

Дернул черт меня что то там поменять... теперь не могу убрать параметр -cleanupinstall из project -> options -> debbuger -> parametr. я его главное удаляю, а он там опять появляется ((((

 activity android:name - тоже самое. вернул все как было, он всеравно возвращает назад ошибочное название и приложение нифига не работает 

кто знает как с этим быть???

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
11 часов назад, Edward Tarasov сказал:

Дернул черт меня что то там поменять... теперь не могу убрать параметр -cleanupinstall из project -> options -> debbuger -> parametr. я его главное удаляю, а он там опять появляется ((((

 activity android:name - тоже самое. вернул все как было, он всеравно возвращает назад ошибочное название и приложение нифига не работает 

кто знает как с этим быть???

Это фиаско, брат! Никогда, ни при каких обстоятельствах не устанавливай этот параметр! Все кончено! Закрывай студию!

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, krapotkin сказал:

подсказко

попробуй поискать его прямо в одном из файлов. они текстовые

Класс! в проекте текстовых файлов на 1.5 гб, ну просто к сведению... Но не смотря на это, я таки допер,  что по всей видимости, раз других файлов там нет, то видимо он в текстовом, прикинь да... дальше спустя, о муки, долгих пол минуты, я его нашел, и как думаешь... что сделал... ??? ГЕНИАЛЬНО!! я ввел верное название activity, но так как влажность воздуха видимо не соответствует стандартам по ГОСТу или по чему там...  после компиляции ставится на место - ошибочное название... прикинь ваще короч... читай матчасть умник.

9 часов назад, wamaco сказал:

Это фиаско, брат! Никогда, ни при каких обстоятельствах не устанавливай этот параметр! Все кончено! Закрывай студию!

ахахахаххахпхпхпхпхпахххааахахаххахахахахаххаха ппууууууууууухахахаххахахха ржака ппц...  ага ок. самое главное - совет то очень полезный, а главное решает проблему...

Изменено пользователем Edward Tarasov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...