• 0
Авторизация  
Tumaso

TNetHTTPClient и gzip

Вопросы

Всё никак не могу разобраться, как все таки отправлять данные через TNetHTTPClient на сервер, сжатые gzip

В исходниках модуля System.Net.HttpClient видно, что компонент умеет распаковывать сжатые данные, пришедшие от сервера. А как самому правильно сжать отправляемые данные на сервер?

Поделиться сообщением

0 ответов на этот вопрос

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Maximus
      Доброго времени суток всем.
      Хочу замерять скорость загрузки файла на сервер, но OnReceiveData отказывается вызываться. Код простенький
      var Stream: TFileStream; begin Stream := TFileStream.Create('Файл', fmOpenRead); NetHttpClient.Put('Ссылка', Stream); end; При скачивании файла с сервера на компьютер через Get, коллбек OnReceiveData работает корректно, а вот с Put почему-то нет. Он вызывается только раз, перед окончанием загрузки и вызовом OnRequestCompleted.
      Он вообще должен вызываться или это нормальное поведение? По идее, если верить документации - должен: http://docwiki.embarcadero.com/Libraries/Berlin/en/System.Net.HttpClientComponent.TNetHTTPClient.Put
      Кто-нибудь пробовал у себя, работает этот коллбек при передачи файла, а то может быть я что-то не так делаю?
    • От unicorn
      Всем привет. 
      Мне нужно отправить запрос к серверу в формате JSON-RPC. Вопрос - как в него запихнуть json-данные правильно?
    • От notricky
      Собственно есть способ получать и распаковывать данные, полученные в GZIP.
      В качестве примера:
      procedure TFMain.FormCreate(Sender: TObject); begin (ReqGet.Client.HTTPClient.Peer.GetObject as TIdCustomHTTP).Compressor := TIdCompressorZLib.Create(ReqGet.Client.HTTPClient.Peer.GetObject as TIdCustomHTTP); ReqGet.AcceptEncoding := 'gzip,deflate'; ... end; А вот как их отправить (как запаковать - механизм? и куда подставить строку) - не понятно.
      Отправка интересует и POST и GET
      Прошу помощи.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу