Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

ancestor "object" not found


Edward Tarasov

Вопрос

Чего то под конец написания диплома, вылазиет все больше и больше ошибок... еще одна!

Удалил не нужный layout - теперь пишет -'asentor for bron not found' , и так со всем чтобы не удалил - причем под винду компилиться норм, а с ведройдом беда! кто то сталкивался?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 часов назад, Edward Tarasov сказал:

Чего то под конец написания диплома, вылазиет все больше и больше ошибок... еще одна!

Удалил не нужный layout - теперь пишет -'asentor for bron not found' , и так со всем чтобы не удалил - причем под винду компилиться норм, а с ведройдом беда! кто то сталкивался?

Для решения вашей проблемы, надо в полнолуние заварить крепкий кофе, 3 раза посмотреть на северо-юг, кофе выпить, а гущу перед собой разложить. 

А если по делу, то кто это пишет и при каких действиях? 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 11.03.2018 в 19:30, mazayhin сказал:

Для решения вашей проблемы, надо в полнолуние заварить крепкий кофе, 3 раза посмотреть на северо-юг, кофе выпить, а гущу перед собой разложить. 

А если по делу, то кто это пишет и при каких действиях? 

)) при любом удалении с формы компонента - вылетает такая ошибка.

Ссылка на комментарий
  • 0
27 минут назад, Edward Tarasov сказал:

)) при любом удалении с формы компонента - вылетает такая ошибка.

Ну давайте пример хотя бы посмотрим что там?

Ссылка на комментарий
  • 0
9 минут назад, mazayhin сказал:

Ну давайте пример хотя бы посмотрим что там?

забыл нажать сюда чтобы пилинькнуло)) при точ что ни bron ни где не учавствуют уже ни его дочерние элементы

Изменено пользователем Edward Tarasov
Ссылка на комментарий
  • 0

Фрейма или наследуемой формы там прямо точно нет?

На Берлине вот совсем не получается такое..

Или, может, правда гадалку позвать? Они и по скайпу, и по скринам нижней части бывает гадают

Ссылка на комментарий
  • 1
В 14.03.2018 в 20:25, mazayhin сказал:

Фрейма или наследуемой формы там прямо точно нет?

На Берлине вот совсем не получается такое..

Или, может, правда гадалку позвать? Они и по скайпу, и по скринам нижней части бывает гадают

помоему нету там никаких фреймов - я же скинул скрины... единственное что есть это еще три формы, которые работают через use unit... но причем тут удаление компонентов на одной их них которые никак не взаимосвязаы я не пойму... я работаю в tokyo 

Ссылка на комментарий
  • 1
7 часов назад, Edward Tarasov сказал:

причем тут удаление компонентов

возможно, помимо master-view вы создали view под Андроид? А удалять пытаетесь с главного.

Ссылка на комментарий
  • 0

Создайте новый проект, и туда скопируйте код из старого. 

У меня такого поведения никода не было. Пишу под 4 платформы, в основном мобильные.

Изменено пользователем ENERGY
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...