Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Log.d - что это?


DMS

Вопрос

Не первый раз встречаю в примерах для Firemonkey код:

Log.d('Main form alive');
 

Я понял, что это логирование, но куда именно это пишется и где искать файл лога?? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, DMS сказал:

Не первый раз встречаю в примерах для Firemonkey код:

Log.d('Main form alive');
 

Я понял, что это логирование, но куда именно это пишется и где искать файл лога?? Спасибо!

API for sending log output.

Generally, you should use the Log.v(), Log.d(),Log.i(), Log.w(), and Log.e() methods to write logs. You can then view the logs in logcat.

The order in terms of verbosity, from least to most is ERROR, WARN, INFO, DEBUG, VERBOSE. Verbose should never be compiled into an application except during development. Debug logs are compiled in but stripped at runtime. Error, warning and info logs are always kept.

Смотреть это можно через monitor.bat идет в составе sdk, ну или abd logcat. В лог выод идет только для debug сборок, в release не выводится

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...