Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

TZMaterialEdit на Андроиде


DMS

Вопрос

Ребята, кто юзал TZMaterialEdit на Андроиде (приложение на Seattle/Berlin)? Насколько он стабилен и неглючен? Есть ли в нем баг, как в стандартном TEdit, когда Андроид-приложение иногда зависает при вводе?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я думаю Равиль мог бы подсказать. Но по моим ощущениям описанная проблема и в этом компоненте сохранится , так как в нем живет TEdit

Ссылка на комментарий
  • 0
16 часов назад, Равиль Зарипов (ZuBy) сказал:

Компонент просто добавляет чуток красоты, все болячки ТЕдит он сохраняет

У меня болячка с зависанием Android приложения при попытке ввода в TEdit (Berlin 10.1).

Исчезла ли эта проблема в Berlin 10.1 Update 2 или Tokyo?

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, DMS сказал:

У меня болячка с зависанием Android приложения при попытке ввода в TEdit (Berlin 10.1).

Исчезла ли эта проблема в Berlin 10.1 Update 2 или Tokyo?

по моей инфо нет - не ушла болячка. На некоторых устройствах беда уходит если применить решение которое ранее на форуме выкладывали уже

Ссылка на комментарий
  • 0
24 минуты назад, FREEFAR сказал:

по моей инфо нет - не ушла болячка. На некоторых устройствах беда уходит если применить решение которое ранее на форуме выкладывали уже

И как вы выходите из положения? TEdit и TMemo заменяете другими компонентами?

Ссылка на комментарий
  • 0
41 минуту назад, FREEFAR сказал:

по сути ничего

Смотрите, как реализовано у TMS:

TTMSFMXEdit = class({$IFDEF DELPHIXE7_LVL}TTMSFMXCustomEdit{$ELSE}TEdit{$ENDIF})
TTMSFMXCustomEdit = class(TTMSFMXCustomEditEx)

TTMSFMXCustomEditEx = class (TStyledControl, ITextInput, ITextActions, IVirtualKeyboardControl,
    IItemsContainer, ITextSettings, ICaret, ITextSpellCheck, ITextSpellCheckActions{$IFDEF DELPHIXE10_LVL}, IReadOnly{$ENDIF})

 

Может там бага нет?
 

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, DMS сказал:

Смотрите, как реализовано у TMS:


TTMSFMXEdit = class({$IFDEF DELPHIXE7_LVL}TTMSFMXCustomEdit{$ELSE}TEdit{$ENDIF})
TTMSFMXCustomEdit = class(TTMSFMXCustomEditEx)

TTMSFMXCustomEditEx = class (TStyledControl, ITextInput, ITextActions, IVirtualKeyboardControl,
    IItemsContainer, ITextSettings, ICaret, ITextSpellCheck, ITextSpellCheckActions{$IFDEF DELPHIXE10_LVL}, IReadOnly{$ENDIF})

 

Может там бага нет?
 

честно даже не смотрел. Но TMS вроде как платный?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...