Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Не работает отладка


estra

Вопрос

При попытке отладки на девайсе вылетает ошибка:

 

Unable to start gdbserver on port '64311'

Can't open socket: Permission denide..

 

Смена порта через параметр -debugport=35123 не помогает, фаервол отключен... Где еще порыться, чтобы победить проблему?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На этом нет. Девайс RunboX5-W, андроид 4.2. Вопрос в том, почему не открывается порт для отладки именно для этого девайса, хотя с другими (например Lexand A702, ОС Android 4.2) такого сообщения не получаю (правда и отладка не работает)...

Ссылка на комментарий
  • 0

А сами приложения, без отладки, при этом нормально запускаются, и работают корректно?

Можно попробовать глянуть logcat на девайсе, может там есть какие-то подсказки что может быть не так.

К сожалению, андроид-девайсы очень разные, и из-за этого RAD Studio далеко не со всеми работает. У меня на HTC One X не работает отладчик, т.к. там какие-то фишки на самом девайсе с security, что даже с рутованным девайсом, отладчик просто не может запуститься.

Ссылка на комментарий
  • 0

Была такая же проблема. Решил проблему. Нужно запустить Android SDK Tools и установить пакеты которые он предлагает (Google USB Driver и т.п.). Изначально мне предложил установить 4 пакета потом сказал перезапусти меня. Потом ещё 20 пекетов. И всё заработало...

Ссылка на комментарий
  • 0

А знаете ещё чо заметил) если к вам подключится ктонибудь по тимвиверу то ошибка не вылетает)) Походу тимвивер прослушивает много портов, а при соединении отваливается нужный нам порт... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...