Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Ошибка при запуске отладки


Виталий Иванов

Вопрос

Ошибка при запуске программы на отладку:

 

"

Can't open socket: Permission denied 

Exiting

.

"

 

кто знает как побороть ? 

 

Отладку запускаю на OnePlus3 с Android 8.0.0, драйвера Google USB переустанавливал. 

2017-12-22 (1).png

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Спасибо. Разобрался, 

Суть проблемы в использовании Android 8.0.x на сайте Embarcadero написали что это проблема версии андроид и просто нужно ждать обновление до следующей версии и что они ничем помогать не собираются. Видетили проблема Google пускай и решает, а тот факт что Android Studio при этом прекрасно отлаживает приложения - неважно :)

Вообщем на сколько я понял отлаживать без Root на Android 8.0.х невозможно :( 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 26.12.2017 в 17:38, ENERGY сказал:

Google уже давно исправили этот баг, обновите Android.

 

https://community.embarcadero.com/blogs/entry/debugging-delphi-apps-on-android-8-1-works

В том то и дело у меня на телефоне 8.0.1 и нет возможности обновится пока разработчик телефона не выпустит обновление (Так как использую только оригинальную прошивку). 

Ссылка на комментарий
  • 0

та же проблема только у меня андройд 4.4.2. пробывал накатывать андройд 7.0 - отладка заработала, но греется проц и лагает девайс. вернусля к 4.4.2

ROOT есть. но увы не особо зарешало

Ссылка на комментарий
  • 0

А мне Android 8.0 показался медленным, с артефактами при быстром переключении программ и жрущим аккум. Поэтому я перепрошил на последний 7, тут все идеально.

Изменено пользователем ENERGY
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...