Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Как сделать приложение системным?


karamultuk

Вопрос

Добрый день. Пишу приложение и столкнулся с такой проблемой. После сборки приложения оно устанавливается и работает отлично. Так же если установить из АПК, тоже проблем нет. Но проблемы возникают тогда, когда закидывает приложение в папку app или priv-app. Приложение не запускается. Сразу крашиться при запуске. Подскажите пожалуйста, кто знает, как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 минуты назад, ENERGY сказал:

О чем речь вообще? Кто закидывает приложение в папку app и для чего это делать?

Речь о приложении которое я написал и хочу его сразу вставить в прошивку.

Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, ENERGY сказал:

Т.е. вы хотите распоространять свою версию Android прошивки со своей встроенной программой?

То есть я хочу в прошивку, которую скачиваю для установки добавлять свое приложение и ставить на свой телефон.

Ссылка на комментарий
  • 1
  • Модераторы
3 часа назад, karamultuk сказал:

То есть я хочу в прошивку, которую скачиваю для установки добавлять свое приложение и ставить на свой телефон.

Попробуйте извлечь файл .so из вашего apk и добавить его в папку /system/lib/. Ну и закинуть apk файл в папку /system/priv-app/.

 

А вообще вам не сюда, вам на 4pda или xda-developers (англ.)

На этом форуме разработчики софта, а не спецы по модификации прошивок.

Ссылка на комментарий
  • 0

 

17 часов назад, Andrey Efimov сказал:

Попробуйте извлечь файл .so из вашего apk и добавить его в папку /system/lib/. Ну и закинуть apk файл в папку /system/priv-app/.

 

А вообще вам не сюда, вам на 4pda или xda-developers (англ.)

На этом форуме разработчики софта, а не спецы по модификации прошивок.

Спасибо. Все получилось)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...