Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Sphere Live - мультиплатформенная система c функциями видеоконференцсвязи, файлового обмена, облачного хранилища


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Официальный сайт: http://sphere-live.com/
Обзорные статьи: HabraHabr, delphi2010.ru
Ссылки на приложения: Windows, OSX, Android
 

Проект «Sphere Live» — это мультиплатформенная система организации видеоконференцсвязи с неограниченным количеством участников в форме симметричных и ассиметричных лекций с интегрированной биллинговой системой, функциями файлообмена и облачного хранилища, а также защитой информации о пользователе (переписка, отправленные и переданные файлы, видео- и аудиообщение).


post-1-0-55800400-1407488303.pngpost-1-0-91022800-1407488303_thumb.pngpost-1-0-74503000-1407488304_thumb.pngpost-1-0-56420200-1407488305_thumb.png

post-1-0-15544800-1407488359_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Ярослав, а что стало с проектом, вы не знаете случайно? Сайт их не доступен. Как раз пару недель назад вспомнил про этот проект, стало интересно как он развивается, а сайта уже и нет...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дмитрий Ш. сказал:

Такой проект не должен умереть без следа, подумайте, возможно исходники стоит положить на гитхаб. :)

Насколько я знаю - исходники невозможно опубликовать по юридическим соображениям...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...