Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex7wrt

Рассылка в Facebook

Вопрос

Можно ли средствами FireMonkey реализовать рассылку сообщений в Facebook со своего аккаунта?

Сейчас приходится писать один и тот же пост много раз и рассылать по разным группам. Хотелось бы этот процесс облегчить.

тематика - защита и устройство домашних животных.

Выбор платформы не принципиален. 

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Изначально почитать доки fb, и если они позволяют такое, то конечно можно! Невозможного не бывает

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От A. Sharif
      Возможно ли с помощью intent получить от какого-либо из официальных приложений Вконтакте/Фейсбук/Инст/Google access-token (через кол-бэк метод)?
      Предусматривается ли данная возможность этими приложениями? Если кто делал - приведите, пожалуйста, пример получения результата. 
    • От umkes
      Добрый день. Никак не могу понять реально ли вообще реализивать подобное, вот и задаю вопрос тут.
      На девайсе имеется моя апликация и имеется ФБ апликация, в которой я залогинился.
      Теперь хочется залогиниться в мою аппликацию, нажав например кнопку, используя аппликацию фейсбука, без ввода логина и пароля, тоесть взять данные с ФБ аппликации.
      Реально ли реализовать такое?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...