Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Нужна помощь по USB-носителям


Legioner

Вопрос

Итак, несколько дней поисков в интернетах...и вот я все таки сдался. Теперь я надеюсь на вашу помощь. Хотя бы пальцем покажите куда идти.
Собственно сама проблема: разработал шифратор файлов, и файловый менеджер (исходники нашел) для поиска этих файлов. Все работало как надо.
Но тут мне приспичило шифровать файлы с внешних носителей, а конкретнее с usb флешки.
При подключении носителя он монтируется в папку mnt, но при клике на папку выскакивает сообщение "The specified path was not found", якобы папки не существует (не смотря на то, что я ее вижу). Я знаю какие папки и файлы на флешке, поэтому решил попробовать прописать полный путь до одного из файлов и о чудо, файл открывается и шифруется без проблем.
Вопрос, что я делаю не так? Почему папка якобы не существует, а файлы в ней существуют и открываются?

P.S. В IDE все разрешения выставлены...да, психанул и даже выставил такие разрешения как NFC.
P.P.S. Скачал приложение OTG Disk Explorer Lite и оно при запуске запрашивает доступ к usb устройствам, после чего отображает содержимое моей флешки. Вот так же хочу

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...