1. Евгений Корепов

Евгений Корепов

• Похожий контент

• От x11
      Если установлена версия (Rev) 25.0.3 то можно ли удалять предыдущие: 25, 25.0.1 и 25.0.2?

• От x11
      Не знаю, может глупый вопрос задам. Виной тому - понедельник
      Если приложение должно запускаться и на Android 4, и на Android 5, 6, 7.
      Нужно ли и как правильно быть с SDK?

Или каждый раз менять в приложении SDK и пересобирать проект и тогда APK как-то именовать?
    • От Вадим Смоленский
      Когда мое приложение для Windows компилировалось в Delphi 6, линуксоиды успешно запускали его в Wine. Рапортовали, что неидеально, но работать можно. Теперь, после перевода на FireMonkey, один тестировщик попробовал запустить его в Wine 3.0 и сообщает:
      "Результат неутешителен - программа в нём практически не работает. Интерфейс сломан, кнопки интерфейса не нажимаются (в большинстве; а если и нажимаются, то возникают всякие ошибки)."
      Не сталкивался ли кто-нибудь здесь с этой проблемой? Я тихо надеюсь, что существует некая волшебная кнопка, которая поможет всё наладить.
      Приложение использует FireDAC и SQLite. Сторонних компонентов никаких.
    • От x11
      Delphi Tokyo не видит устройство. Нажимаю Refresh там, где Target в менеджере проекта, появляется сообщение:

Что не так?
      Что нужно доустановить?

• От Виталий Иванов
      Ошибка при запуске программы на отладку:

"
      Can't open socket: Permission denied 
      Exiting
      .
      "

кто знает как побороть ? 

Отладку запускаю на OnePlus3 с Android 8.0.0, драйвера Google USB переустанавливал. 

• От Pulsarius
      Здравствуйте, Ярослав! Скажите, пожалуйста, есть ли какая либо информация о планах поддержки Linux в C++ Builder? Нашей компании очень подходит RAD Studio для наших целей и быстрой разработки. Планируем приобрести лицензию. В ближайшее время планируем разрабатывать наше решение для Windows, macOS и Android, пока этого достаточно. Но есть некоторые сомнения о выборе RAD Studio и всё из-за того, что примерно через год потребуется наше решение реализовать и для Linux. Какова вероятность, что C++ Builder обзаведётся поддержкой Linux'а в течении 1 - 1,5 года? Delphi не рассматриваем. Заранее спасибо за ответ.
    • От chaplin.u@gmail.com
      Освежите в памяти для того чтобы аппликация была совместима с Лоллипопом ( Андроид 5) какие версии SDK NDK должны стоять ?

• От Martifan
      Доброго времени сутки.
      вовремя запуска аппликации выдаёт такую ошибку и телефоне аппликация не запускается хотя если его запустить вручную то он работает я перерыл интернет ничего полезного не нашел может кто знает как с этим бороться.
      раньше работал нормально но через какой то время перестал.
      заранее спасибо 

• От chaplin.u@gmail.com
      Не могу запустить приложение на Маке. Какие-то проблемы с sdk .
      Во-первых почему-то создаётся СДК для бета версии MacOSX10.12.sdk а на моём Маке стоит 10.11 . Где взять sdk на 10.11 ?
      Во-вторых прописаны несуществующие директории :
      [bccosx Warning] W8123 Path 'C:\Users\Documents\Embarcadero\Studio\SDKs\MacOSX10.12.sdk/System/Library/Frameworks' not found 
      [bccosx Warning] W8123 Path 'C:\Users\Documents\Embarcadero\Studio\SDKs\MacOSX10.12.sdk/System/Library/PrivateFrameworks' not found - 
      Что там должно быть и где взять эти файлы
      В-третьих в файле  sysmac.h  написано :
      #if !defined(TARGET_OS_IPHONE) && !defined(TARGET_IPHONE_SIMULATOR)
            #pragma option push -w-8017  // Workaround redefinition of NSEC_PER_USEC and USEC_PER_SEC
            #include <CoreServices/CoreServices.h>
      А этих директорий у меня тоже нет ...

• От Axbor
      Пытаюсь запустить демо проект из коробки XE10 которая находится по этому пути: C:\Users\Public\Documents\Embarcadero\Studio\17.0\Samples\Object Pascal\Database\FireDAC\Samples\Getting Started\MySQL
      При попытке соединится с сервером выдает ошибку 
      Client does not support authentication protocol requested by server; consider upgrading MySQL client
      Как это исправит?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу