Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

[Apple Store]нужен совет


Anatoliy

Вопрос

Пытаюсь опубликовать приложение в App Store. Функционал приложения полностью одобрен заказчиком и состоит из следующего:
Настоятель собора формирует на хостинге новость в виде html страницы. Далее шлет пуш  и прихожане видят эту новость в приложении.
При попытке опубликовать в App Store получаю отказ и такой ответ:

Цитата

Guideline 4.0 - Design
We noticed several issues in your app that contribute to a lower quality user experience than Apple users expect, such as:
- Your app did not integrate with iOS features.
- Your app did not include iOS features. App Store apps should use native iOS buttons and include iOS features other than just web views, push notifications, or sharing.
These examples identify the types of issues discovered in your app but may not represent all such issues.
Next Steps
To resolve these issues, please revise your app to address all instances of these types of issues.
Guideline 4.2 - Design - Minimum Functionality
We found that the usefulness of your app is limited by the minimal amount of content or features it includes.
Next Steps
We encourage you to review your app concept and incorporate different content and features that are in compliance with the App Store Review Guidelines.
It would be appropriate to address the encountered issue to comply with the Guidelines.

Насколько я понимаю две проблему - мало функционала и некоторые элементы выглядят как не нейтив.
Вопросы:
1. Прилагаю картинку интерфейса, подскажите, пожалуйста что выглядит как не нейтив? (Надпись Новости собора это слегка мигающая кнопка - вряд ли в этом проблема?). Что неправильно выглядит?
2. Возможно все с интерфейсом нормально и это просто общее письмо от apple, но в любом случае надо что-то добавить для расширения функционала. Что добавить ума не приложу ибо заказчика все устраивает. Может что-то посоветуете, чтобы apple успокоился?
Спасибо.

 

 

 

sobor.jpg

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Интересной особенностью консоли App Store оказалось, что теперь это приложение и удалить невозможно! Вроде удалить апп из консоли можно только если оно было одобрено. Может я ошибаюсь, но кнопки удалить апп нигде нет...

P.S.

Похоже я прав в своих выводах: помойка apple

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...