Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Google Play App Signing


Anatoliy

Вопрос

Приложение готово к публикации. Нажимаю кнопку в консоли "Готово к публикации" и консоль перекидывает меня на страницу управления версиями. Я тут не совсем понимаю, что делать дальше... Надо нажать на кнопку Начать в разделе Google Play App Signing? Видно что этот раздел можно и закрыть крестиком. Что надо сделать на этой странице чтобы опубликовать приложение?

 

ver1.jpg

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

Вы заполнили описание и т.п.. Что вам осталось сделать?

Внедрить рабочую версию проекта, проще говоря, залить apk файл в консоль. В конце появится кнопка "Опубликовать", нажмёте её и останется подождать, пока приложение пройдёт модерацию.

Если уже залили, то зайдите в меню Управление рабочей версией и посмотрите, что пишет консоль, возможно кнопка находится именно там.

О том как добавлять приложение в маркет я писал несколько статей (правда дизайн на скринах старый, но суть не изменилась):

Ссылка на комментарий
  • 0

Я как раз пользуюсь Вашими статьями. :)

Какие-то изменения в консоли в плане интерфейса... Короче какими-то неосознанными действиями добился, что вижу Опубликовано... :)

Теперь, как я понял, надо ждать отказ... :D

 

pic.jpg

Ссылка на комментарий
  • 0

> не забывайте потом скинуть сюда ссылку на Ваше приложение.

Не знаю когда гугл разрешит или забанит приложение, но скачать его можно по ссылке:

Тут должна быть ссылка на тему в разделе Приложения, написанные с использованием FireMonkey

я использовал хостинг чтобы понять что приложение не содержит не нужные разрешения, которые студия из-за своих багов в него вставляет. Т.е. я в качестве теста скачивал на телефон и смотрел какие разрешения требует приложение при установке. Сейчас это только интернет и это правильно.

Программный комплекс выглядит так:

1. Я предоставляю хозяину бизнеса личный кабинет с визуальным редактором. В этом кабинете хозяин бизнеса формирует статью, нужную ему (акции, новости, мероприятия...). Речь идет о церкви в этом приложении, значит церковные новости...

2. Хозяин бизнеса шлет пуш.

3. Пуш показывает статью сформированную в личном кабинете...

Все основано на статье ZuBy. Но есть существенный недостаток - время хранения пуша. Хочется чтобы это было 2-3 дня, а не 4 недели как по дефолту....

 

Изменено пользователем Andrey Efimov
Убрана ссылка
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Ссылки на сторонний ресурс я удалю.

По теме, ваше приложение уже опубликовано, вы же скрин скидывали, там чётко написано. Наведите мышку на кружок рядом с надписью "Опубликовано" и увидите ссылку на ваше приложение.

На форуме есть специальный раздел для публикации своих приложений: Приложения, написанные с использованием FireMonkey. Создайте там тему для своего приложения, вставьте ссылку ведущую на Google Play, описание, по желанию, скрины.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...