• 0
Anatoliy

Google Play App Signing

Вопрос

Приложение готово к публикации. Нажимаю кнопку в консоли "Готово к публикации" и консоль перекидывает меня на страницу управления версиями. Я тут не совсем понимаю, что делать дальше... Надо нажать на кнопку Начать в разделе Google Play App Signing? Видно что этот раздел можно и закрыть крестиком. Что надо сделать на этой странице чтобы опубликовать приложение?

ver1.jpg

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

Вы заполнили описание и т.п.. Что вам осталось сделать?

Внедрить рабочую версию проекта, проще говоря, залить apk файл в консоль. В конце появится кнопка "Опубликовать", нажмёте её и останется подождать, пока приложение пройдёт модерацию.

Если уже залили, то зайдите в меню Управление рабочей версией и посмотрите, что пишет консоль, возможно кнопка находится именно там.

О том как добавлять приложение в маркет я писал несколько статей (правда дизайн на скринах старый, но суть не изменилась):

Равиль Зарипов (ZuBy) и Anatoliy понравилось это

Поделиться сообщением

• 0

Я как раз пользуюсь Вашими статьями. :)

Какие-то изменения в консоли в плане интерфейса... Короче какими-то неосознанными действиями добился, что вижу Опубликовано... :)

Теперь, как я понял, надо ждать отказ... :D

pic.jpg

Andrey Efimov понравилось это

Поделиться сообщением

• 0

не забывайте потом скинуть сюда ссылку на Ваше приложение... ;))

Anatoliy понравилось это

Поделиться сообщением

• 0

> не забывайте потом скинуть сюда ссылку на Ваше приложение.

Не знаю когда гугл разрешит или забанит приложение, но скачать его можно по ссылке:

Тут должна быть ссылка на тему в разделе Приложения, написанные с использованием FireMonkey

я использовал хостинг чтобы понять что приложение не содержит не нужные разрешения, которые студия из-за своих багов в него вставляет. Т.е. я в качестве теста скачивал на телефон и смотрел какие разрешения требует приложение при установке. Сейчас это только интернет и это правильно.

Программный комплекс выглядит так:

1. Я предоставляю хозяину бизнеса личный кабинет с визуальным редактором. В этом кабинете хозяин бизнеса формирует статью, нужную ему (акции, новости, мероприятия...). Речь идет о церкви в этом приложении, значит церковные новости...

2. Хозяин бизнеса шлет пуш.

3. Пуш показывает статью сформированную в личном кабинете...

Все основано на статье ZuBy. Но есть существенный недостаток - время хранения пуша. Хочется чтобы это было 2-3 дня, а не 4 недели как по дефолту....

Изменено пользователем Andrey Efimov
Убрана ссылка

Поделиться сообщением

• 0

Ссылки на сторонний ресурс я удалю.

По теме, ваше приложение уже опубликовано, вы же скрин скидывали, там чётко написано. Наведите мышку на кружок рядом с надписью "Опубликовано" и увидите ссылку на ваше приложение.

На форуме есть специальный раздел для публикации своих приложений: Приложения, написанные с использованием FireMonkey. Создайте там тему для своего приложения, вставьте ссылку ведущую на Google Play, описание, по желанию, скрины.

Anatoliy и Равиль Зарипов (ZuBy) понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу