Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Несколько пушей в одном уведомлении


Rusland

Вопрос

Приложение свернуто или закрыто.

Отправляю один пуш, на телефоне в шторке появляется уведомление.

Отправляю еще один, появляется второе уведомление и так далее. Сколько пушей, столько и уведомлений.

Как сделать чтобы все уведомления собирались в одном уведомлении в шторке? (как делают telegram, whatsapp и т. п.)

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
10 часов назад, Rusland сказал:

Приложение свернуто или закрыто.

Отправляю один пуш, на телефоне в шторке появляется уведомление.

Отправляю еще один, появляется второе уведомление и так далее. Сколько пушей, столько и уведомлений.

Как сделать чтобы все уведомления собирались в одном уведомлении в шторке? (как делают telegram, whatsapp и т. п.)

Не знаю есть ли такое решение в намерениях но как альтернатива - копии в переменную количество созданных уведомлений , при появлении дубликата гаси ранее созданное и в заголовке нового уведомления выводи общее количество. В примерах где то видел подобное.

Если закрыто апк поднимай сервер 

Ссылка на комментарий
  • 1
  • Модераторы
14 часа назад, Rusland сказал:

Приложение свернуто или закрыто.

Отправляю один пуш, на телефоне в шторке появляется уведомление.

Отправляю еще один, появляется второе уведомление и так далее. Сколько пушей, столько и уведомлений.

Как сделать чтобы все уведомления собирались в одном уведомлении в шторке? (как делают telegram, whatsapp и т. п.)

нужно смотреть как группировка делается на джаве, а потом попытаться перевести на делфи. я думаю этот код должен быть в публикаторе (в fmx.jar)

из коробки такой возможности нет

 

update:

https://habrahabr.ru/company/pushall/blog/319794/

вот тут написано что этим занимается публикатор (mBuilder) и там нужно выставить имя группы. делов не много, пару строк кода, но надо смотреть где этот код добавить (в либе или в сорсах)

@Rusland можешь прописать у себя в сорсах xx.SetGroup('myGroupName') но ничего скорей всего не произойдёт, нужно править либу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...