Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Разрешающий документ


Anatoliy

Вопрос

Добрый день.

У меня создано приложение для церковного храма. От храма у меня есть бумага с печатью, что они разрешают разработку приложения для их храма с последующей публикацией в Google Play. Не могу разобраться где в консоли разработчика гугл прикреплять документ того рода? Документ нужен, так как почитав форум, пришел к выводу, что гугл без него не пропустит:

http://fire-monkey.ru/topic/3886-одинаковые-логотипы-и-картинки/?do=findComment&comment=24523

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

блин копался в почте не смог найти ссылку, но вроде достаточно отправить в службу поддержки google play

и указать обязательно имя пакета приложения. я отправлял на двух языках скан копии (в pdf)

Ссылка на комментарий
  • 0

Прощу прощения за тормознутость - облазил всю консоль разработчика, не вижу там как отправить в гугл поддержку письмо с документом...

Подскажите, пожалуйста, как правильно, где эта форма отправки?

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы
25 минут назад, Anatoliy сказал:

Прощу прощения за тормознутость - облазил всю консоль разработчика, не вижу там как отправить в гугл поддержку письмо с документом...

Подскажите, пожалуйста, как правильно, где эта форма отправки?

https://support.google.com/googleplay/answer/7100415#

Ссылка на комментарий
  • 0

Большое спасибо! Значит последовательность шагов должна быть такой:

1. Сначала сообщаю письмом, что собираюсь опубликовать приложение. Пишу имя пакета, также прилагаю разрешающий документ pdf (на двух языках) и отправляю.

2. После этого приступаю к публикации.

Все верно?

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Anatoliy сказал:

Большое спасибо! Значит последовательность шагов должна быть такой:

1. Сначала сообщаю письмом, что собираюсь опубликовать приложение. Пишу имя пакета, также прилагаю разрешающий документ pdf (на двух языках) и отправляю.

2. После этого приступаю к публикации.

Все верно?

Если можно, скиньте ссылку на приложение... интересно глянуть!

Оно же сделано на FMX?

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы
1 час назад, Anatoliy сказал:

Пока только скриншоты... Пока ZuBy не ткнет меня носом не могу опубликовать... :)

отправьте на публикацию, если что-то не так вам придёт ссылка с нужной формой.

не пугайтесь если приложение заблокируют или удалят, после отправки документов, все восстановят

Ссылка на комментарий
  • 0
Цитата

1. Сначала сообщаю письмом, что собираюсь опубликовать приложение. Пишу имя пакета, также прилагаю разрешающий документ pdf (на двух языках) и отправляю.

2. После этого приступаю к публикации.

Все верно?

Цитата

да

Цитата

отправьте на публикацию, если что-то не так вам придёт ссылка с нужной формой.

Думаю приложение будет 100% заблокировано, ведь речь идет об конкретном учреждении. Жаль что нет способа отправить разрешающий документ перед публикацией.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...