Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Покупка Appmethod


brunnengi

Вопрос

Здравствуйте.

Кто нибудь покупал Appmethod? Я имею ввиду у российской компании какой нибудь?  И если да, то у кого именно?

И  я так понимаю там покупка только на год минимум. Т.е. их $25 в месяц, это сумма разбитая в отношении цена за лицензию на год, так?

Если все именно так как я понял, то это, мягко скажем, не очень удобно. Хотелось бы что бы подписка была месячная, как у преобладающего большинства подобных сервисов. Да и связываться при этом реселлерами не хочется. Оплатить бы по MasterCard и всё.

А так печалька ((

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Администраторы

Добрый день,

 

Никаких проблем с приобретением AppMethod нет. Как мне известно, можно приобрести у российских поставщиков и оплатить любым способом, и картой  и СМС  :)

 

Например тут:

Причем на сколько я знаю, цены в любом другом месте будут одинаковые. Поскольку это регулируется и отслеживается самой компанией.

 

Лицензия на один год, можно приобрести для одной платформы (Android или iOS) за 10 600 руб, можно для всех платформ за 39 021 руб.

 

P.S. Лицензия на месяц увы не продается.

Ссылка на комментарий
  • 0

Никаких проблем с приобретением AppMethod нет. Как мне известно, можно приобрести у российских поставщиков и оплатить любым способом, и картой  и СМС

Через карту или СМС я имел ввиду в личном кабинете. Зарегистрировался, вошел. Думал ща там будет оплата, а там... а там не так :)

 

Например тут:

Ну да, вчера ссылка первая на него выпала, я кинулся а там "страница не найдена" и пошел искать кто еще продает. А сейчас да, захожу и вижу что есть.

 

P.S. Лицензия на месяц увы не продается.

С одной стороны политика компании ясна - она так страхует себя. Если бы лицуха была по месяцу, то программисты могли бы писать программу и неделю и год, и два года на ломаной версии, а потом в день "релиза" купить лицуху на месяц, пересобрать и вуаля, все легально)

А так хотя бы за год, но оплатят. Эту политику можно понять и можно принять.

 

И еще один вопрос. Купить ключ на Win и на Android платформы нельзя, так?

Т.е. или платформы по отдельности или всё вместе?

 

P.S. Хотя кроме банального периодического неудобства при использовании двух AppMethod (для win и для andoid) на одном компе, я проблемы не вижу. Если не прав и работа двух AppMethod программ на одном компе не возможна, то поправьте меня пожалуйста.

Изменено пользователем Brovin Yaroslav
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...