Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Не работают библиотеки


Rustam Bikeev

Вопрос

Здравствуйте. Пришла беда откуда не ждал, Delphi 10.2 не знает библиотеки androidapi.... FMX.Helpers.... и тд и тп. И никак не получается их установить, либо я тупой либо я даже незнаю что может быть. фалы *.dcu лежат в папке ...\lib\android\release.
Помогите решить проблему очень нужно использовать намерения. уже и переустанавливал платформу android не помогает.

25.JPG

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Для Android лучше Berlin использовать с последним Update 2. На Tokyo Android глючный и тормозит, фактически программы получаются не юзабельные, для Tokyo лучше подождать обновления. Все детали на форуме эбмаркадеры.

Изменено пользователем ENRGY
Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, krapotkin сказал:

что за версия и как определили что нет?

мобильная разработка только для Enterprise и Architect

может это VCL проект?

версия 10.2 Tokyo. я регистрировал пробный ключ на 30 дней он был полноценным можно было и для андроида скомпилировать приложение и для ios и для linux но столкнулся с проблемой о которой и писал в самом начале, потом решил переустановить. получил ключик started версии, начал установку и выходит предложение установить только делфи для windows а для android linux ios не было, после чего я прекратил установку зарегистрировал еще один ключ новый на 30 дней но он такой же как и started версия. И теперь не могу понять как мне вернуть предыдущую версию с android и ios компиляторами как было изначально. И все еще остается вопрос почему делфи библиотеки не распознает. :( создал себе еще больше проблем чем было.

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, krapotkin сказал:

что за версия и как определили что нет?

мобильная разработка только для Enterprise и Architect

может это VCL проект?

а проект multi-crossfire 

Ссылка на комментарий
  • 1
1 час назад, Rustam Bikeev сказал:

получил ключик started версии,

о чем и речь, в стартере есть только win32

нужен trial. Он идет в версии Architect

Ссылка на комментарий
  • 0

На самом деле проблемы никакой не было, просто я дебил не переключился на компилятор андроида, потому он мне и подчеркивал красным эти библиотеки...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...