Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

[Android] PAClient Error, E2312 Unable to execute 'command'


Major

Вопрос

Не могу решить проблему и уже прихожу в отчаяние(

Пишу на Berlin проект для Android, состоящий из довольно большого количества форм и фреймов (>20).

Сначала делал отдельные приложения, которые реализовывали часть задачи. Всё компилировалось и запускалось.

Потом начал объединять все подпрограммы и модули в один проект. Под Windows всё компилируется и работает. Под Андроид выскакивает ошибка (на этапе создания apk):

Troubleshooting: Cannot Deploy an Application for Android

Ошибка заключается в [PAClient Error] Error: E2312 Unable to execute (тут длинный путь, который начинается с "C:\Documents and Settings\User\AppData\Local\Android\android-sdk\build-tools\24.0.1\aapt.exe" package -f -M и т.д.)

Что делать? Может памяти компьютеру не хватает? Небольшие проекты для Андроида без проблем создаются.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 18.04.2017 в 09:42, Rusland сказал:

Clean проекта не помогает?

Помогает ещё как!!! Только такого пункта "Project\Clean" я не нашёл, а сделал "ручками": в папке проекта удалил все файлы кроме __history, .fmx, .pas, .dpr и .dproj и ошибка пропала!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...