Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

TMultiView. Плавность перемещения


dmokrushin123

Вопрос

Перемещаю в приложении для iOS вручную MultiView и явно видны поддергивания экрана.

Думал в Токио измениться, нет субъективно еще хуже стало. 

В приложениях написанных нативно, например kazpost, fortebank, alfabank, с этим проблем нет, все работает плавно.

Да во второй половине экрана находиться Layout и в нем tabcontrol c другими элементами.

 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вчера установил Токио. Скомпилировал старый "Берлиновский" проект - наблюдаю ту же картину, MultiView начал ужасно дергатся... :(  Кто-то может пояснить что происходит?

Ссылка на комментарий
  • 1

у людей при смерти это называется конвульсии. тут примерно то же. просто ждите. токио или умрет, или все-таки сделают фикс-апдейт

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня у одного плавность прокрутки в Токио компонента TListView стала намного хуже по сравнению с Берлином?

Изменено пользователем HyperZen
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы
В 13.04.2017 в 20:43, HyperZen сказал:

У меня у одного плавность прокрутки в Токио компонента TListView стала намного хуже по сравнению с Берлином?

нет не у одного, так у всех

Ссылка на комментарий
  • 0

Я поступил проще - на Токио пока даже и не пробовал переходить... Берлин работает, как работает - устраивает. Пока Токио не допилят, пока об этом все не напишут, и пока не появится как минимум первый апдейт - даже и пробовать не буду.

Политика Embarcadero мне понятна. Искренне надеюсь, что им хватит ума и бюджета на то, чтобы развивать продукт. Оставался и остаюсь приверженцем Delphi, и во многих случаях ему просто нет объективной замены/альтернативы. Но кидаться "в омут" (на каждую новую версию) - желания нет.

Ссылка на комментарий
  • 0

Поступил в этот раз глупо - перешел сразу на новую версию не задумываясь. В случае с Берлином таких ошибок не допустил. Дождался аж второго апдейда. Придется пока вернуться на него. Жаль, жаль, что все так плохо...

Ссылка на комментарий
  • 0
В 15.04.2017 в 20:18, AlexG сказал:

...Политика Embarcadero мне понятна...

Всё правильно, только тут речь идет о политике IDERA. От Embarcadero осталось одно название (в прямом и переносном смысле).
Арфы нет, возьмите бубенпопробуйте нативный грид под IOS, должон перемещаться плавнее :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...