Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

FastReport с поддержкой Tokyo и без кнопки печати


ElenaS.

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Рады сообщить, что уже вот-вот, на днях генератор отчетов FastReport FMX получит поддержку RAD Studio 10.2 Tokyo! 

А еще хотим представить свое инновационное решение - FastReport Desktop Green Edition без функции печати! https://www.fastreport.ru/ru/news/385/

Мы бы не знали о проблеме постоянных заминов бумаги и заправки принтеров без вашего фидбека! Спасибо за вдохновение! ;)

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ElenaS. сказал:

Друзья! Рады сообщить, что уже вот-вот, на днях генератор отчетов FastReport FMX получит поддержку RAD Studio 10.2 Tokyo! 

А еще хотим представить свое инновационное решение - FastReport Desktop Green Edition без функции печати! https://www.fastreport.ru/ru/news/385/

Мы бы не знали о проблеме постоянных заминов бумаги и заправки принтеров без вашего фидбека! Спасибо за вдохновение! ;)

 

Вы серьезно? Я думал это первоапрельская шутка)))). А в чем разница? Просто не нажимай кнопку "печать" в обычном fastReport и все!

Ссылка на комментарий

Ждем с нетерпением версию FastReport без составления отчетов.

Вам надоело просматривать эти бесконечные отчеты?

У вас устают глаза?

На вас ругается начальник?

Новая версия Fast-Report Buddha Edition. Вы нажимаете кнопку и ничего не происходит!

Гармония мира ничем не нарушается.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, krapotkin сказал:

Ждем с нетерпением версию FastReport без составления отчетов.

Вам надоело просматривать эти бесконечные отчеты?

У вас устают глаза?

На вас ругается начальник?

Новая версия Fast-Report Buddha Edition. Вы нажимаете кнопку и ничего не происходит!

Гармония мира ничем не нарушается.

Ну что вы, в дальнейших планах пока что только отключение превью! Глаза действительно надо беречь!

 

3 часа назад, Vitaldj сказал:

Вы серьезно? Я думал это первоапрельская шутка)))). А в чем разница? Просто не нажимай кнопку "печать" в обычном fastReport и все!

Шутим, конечно. Видимо очень убедительно :)

Ссылка на комментарий

Знаете что действительно смешно? 

То что мой тикет #415831 в вашей поддержке висит с 25 января 2017, 13:00

И ни одна душа даже не попыталась на него среагировать. На кой черт я покупал спрашивается FMX версию.

FMX версия вообще не работает со встроенными в отчет FDQuery. Не возможно указать параметры запроса, нельзя связать запросы. 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, krapotkin сказал:

Ждем с нетерпением версию FastReport без составления отчетов.

Вам надоело просматривать эти бесконечные отчеты?

У вас устают глаза?

На вас ругается начальник?

Новая версия Fast-Report Buddha Edition. Вы нажимаете кнопку и ничего не происходит!

Гармония мира ничем не нарушается.

А можно мне версию с показом фотографий котиков? ;-)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, bigjorj сказал:

Знаете что действительно смешно? 

То что мой тикет #415831 в вашей поддержке висит с 25 января 2017, 13:00

И ни одна душа даже не попыталась на него среагировать. На кой черт я покупал спрашивается FMX версию.

FMX версия вообще не работает со встроенными в отчет FDQuery. Не возможно указать параметры запроса, нельзя связать запросы. 

Связалась с Вами лично. 

2 часа назад, Евгений Корепов сказал:

А можно мне версию с показом фотографий котиков? ;-)

Гениально! :) Ждите релиза!  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...