Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Session ended


Kitty

Вопрос

Проект iOS нормально компилируется и разворачивается на телефон на стенде c WIN7. Решила перенести, в качестве эксперимента, проект в WIN10 на подаренный ноутбук.  :)
Тут он тоже нормально компилируется и для app store и для development. xCode 8.0  PAserver 9.0.2.03.
Однако при попытке запустить на присоединенном к стенду телефоне, в WIN10 на самом последнем этапе компиляции возникает ошибка Session ended.
Подскажите, пожалуйста, как победить? Все настроено как в WIN7.

app.jpg

Изменено пользователем Kitty
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

ничего страшного в этом нет, главное пакет устанавливается на телефон.

у меня тоже такое часто, иногда все нормально. причины не ясны

Ссылка на комментарий
  • 0

ААА! Значит на телефон устанавливаться нужный проект? Просто я смотрю на телефон, а там нет запуска приложения из студии... при компиляции.

 

Изменено пользователем Kitty
Ссылка на комментарий
  • 0

1. Обновите Xcode до последней версии.

2. PAserver - c аргументом v (verbose)

3. У Embarcaderos iOS есть демка "Location". Там указаны Version Info, попробуйте сначала ее запустить, и если все ок, то вставить в свой проект  Project --> Project Options --> Version Info то что у этой демки. 

Изменено пользователем ENRGY
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...