Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Плавная анимация компонентов


Dmitry_4501

Вопрос

Здравствуйте, имеется такой вопрос: можно ли создавать компоненты не на картинках (TBitmapLinks) а например при помощи Rectangle?

Просто хочу сделать плавную анимацию (например когда наводишь курсор на кнопку, когда нажимаешь). Знаю, что плавную анимацию можно сделать при помощи TColorAnimation и некоторые свойства менять через TFloatAnimation, но когда удаляю стандартный background в стиле и ставлю вместо него Rectangle кнопка перестает работать, как можно реализовать это?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Дело в том, что мне нужно чтобы можно было изменить любую часть стиля независимо от того в дизайнере это или в рантайме, а смена цветов будет как-раз кстати, у rectangle можно как и сам цвет изменить так и его границ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...