Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Нет доступа к сайту


notricky

Вопрос

Напрямую нет доступа к сайту. ТОлько через анонимайзеры. Провайдер onlime.

tracert начинает тупить на 9 шаге после 94.124.181.242. Провайдер говорит, что это не с их оборудованием проблема. Может менялись какие-то настройки? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Администраторы
Цитата

IP адрес сервера 176.57.209.57, на котором размещается ваш сайт был преждевременно внесён в реестр http://zapret-info.gov.ru/

В соответствии с федеральным законом от 27 июля 2006 года N 149-ФЗ и временным порядком (http://www.rsoc.ru/docs/Xerox_Phaser_3200MFP_20121025170202.pdf), Роскомнадзор должен был уведомить TIMEWEB о решении внести сайт, содержащий запрещённую информацию, в реестр для своевременного принятия соответствующих мер.

В связи с блокировкой наблюдалась проблема с доступом к сайтам на сервере oprah от клиентов провайдера "Вымпелком".

Мы предприняли оперативные меры по восстановлению доступа к вашим сайтам. На сервер был добавлен IP-адрес 92.53.96.172 . Все домены, размещённые на NS-серверах TIMEWEB были автоматически переведены на новый IP адрес.

 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администраторы
1 минуту назад, Major сказал:

Firemonkey стал экстремистским сайтом?)

Нет. Сайт располагается на виртуальном хостинге. Что означает, что он крутится на одном сервере с несколькими сайтами других клиентов. Поэтому получается, что у всех этих сайтов в рамках одного сервера используется один и тот же IP. И если хотя бы один сайт "провинился", то блочится весь IP. А значит теряется доступ ко всем доменам, которые привязаны к этому IP.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администраторы

Бекапы делаются ежедневно. То есть не должно волновать, что он может просто взять и случайно потеряться. Из бекапа форум можно спокойно поднять. Для пользователей форума, копирования конечно нету :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...