Перейти к содержанию

Равиль Зарипов (ZuBy)

2. sinuke

sinuke

3. Rusland

Rusland

• Похожий контент

• От Равиль Зарипов (ZuBy)
      Давно не хватало TListView в горизонтальной ориентации, например чтобы сделать вот такую картинку

zairkz сделал стиль с применением 9-patch png "технологии"

С помощью жестов показано как сделать "сквозной скрол"
      как писал dreamix

P.S. по компоненту TListViewHorz, не успел все протестить как следует со всеми параметрами
      не правильно будет отображаться Header'ы и Поиск, основной функционал сохранен
      UPDATE:  LVStyledhorz.7z
    • От Алекс
      Добрый день!
      Однажды на форуме обсуждалась тема как сделать переключение вкладок TabControl  с анимацией через TActionList.
      Сейчас возникла необходимость переключать вкладки через жест pan? т.е. чтобы вкладка двигалась за пальцем пользователя (как это сделано практически во всех мобильных приложениях, например в фейсбуке. Ниже скрин, на котором показаны по половине обе вкладки, они в этот момент перетаскиваются пальцем).
      Это реально сделать? Если да, то как? Я уже подозреваю, что табом такого не сделаешь, а только широкой панелью, разделенное на сектора.

• От umkes
      Есть ли возможность при использовании MapView и при наличии нескольких маркеров на нем, посчитать оптимальный Location и Zoom mapview'a? Чтобы поместилось как можно больше маркеров.
      Вроде как на javascript это делается с помощью такого кода:
      var latlngbounds = new google.maps.LatLngBounds(); for (var i = 0; i < markerslat.length; i++) { latlngbounds.extend(markerslat[i]); } map.fitBounds(latlngbounds); Использование WebBrouser не подходит.
      Может у кого-то есть что сказать по этому поводу?
    • От estra
      Помогите рабочим примером масштабирования компонентов (меня интересует TImage) пальцами. Я так понимаю надо включить опцию Touch -> InteractiveGesture -> Zoom, и обрабатывать событие OnGesture. А вот дальше у меня беда, в EventInfo есть координата только одного пальца, и как корректно масштабировать компонент я не понимаю... Помогите примером, пожалуйста
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...