Перейти к содержанию

Здесь пока ничего нет

• Похожий контент

• От IgorK11
      android, есть listview, при нажатии на элемент в строке по ItemClickEx открывается другая закладка в приложении.
      Теперь задача добавить другие действия по longtap, не открывая закладку .
      После Gesture вызывается: tap, click, change.
      если Gesture не срабатывает(обычное нажатие) то в Tap и click  Selected еще не обновленный, да ещё  следить за сторонними нажатиями нужно.
      Если Gesture срабатывает то идет два change, что не подходит так как откроется закладка на первом change.
      Уже вроде всё перепробовал не могу понять как сделать Что я пропустил?

накидал небольшую тестилку событий:
      clic:

LongTap:

Scroll:

testLVGest.zip
    • От Равиль Зарипов (ZuBy)
      Давно не хватало TListView в горизонтальной ориентации, например чтобы сделать вот такую картинку

zairkz сделал стиль с применением 9-patch png "технологии"

С помощью жестов показано как сделать "сквозной скрол"
      как писал dreamix

P.S. по компоненту TListViewHorz, не успел все протестить как следует со всеми параметрами
      не правильно будет отображаться Header'ы и Поиск, основной функционал сохранен
      UPDATE:  LVStyledhorz.7z
    • От Алекс
      Добрый день!
      Однажды на форуме обсуждалась тема как сделать переключение вкладок TabControl  с анимацией через TActionList.
      Сейчас возникла необходимость переключать вкладки через жест pan? т.е. чтобы вкладка двигалась за пальцем пользователя (как это сделано практически во всех мобильных приложениях, например в фейсбуке. Ниже скрин, на котором показаны по половине обе вкладки, они в этот момент перетаскиваются пальцем).
      Это реально сделать? Если да, то как? Я уже подозреваю, что табом такого не сделаешь, а только широкой панелью, разделенное на сектора.

• От umkes
      Есть ли возможность при использовании MapView и при наличии нескольких маркеров на нем, посчитать оптимальный Location и Zoom mapview'a? Чтобы поместилось как можно больше маркеров.
      Вроде как на javascript это делается с помощью такого кода:
      var latlngbounds = new google.maps.LatLngBounds(); for (var i = 0; i < markerslat.length; i++) { latlngbounds.extend(markerslat[i]); } map.fitBounds(latlngbounds); Использование WebBrouser не подходит.
      Может у кого-то есть что сказать по этому поводу?
    • От estra
      Помогите рабочим примером масштабирования компонентов (меня интересует TImage) пальцами. Я так понимаю надо включить опцию Touch -> InteractiveGesture -> Zoom, и обрабатывать событие OnGesture. А вот дальше у меня беда, в EventInfo есть координата только одного пальца, и как корректно масштабировать компонент я не понимаю... Помогите примером, пожалуйста
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...