Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Embarcadero Appmethod


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
  1. Всеми возможностями среды можно пользоваться только 30 дней. 
  2. Разработка под Android бесплатная в принципе (даже по истечении испытательного срока). Если мне память не изменяет то вроде только под C++ Builder
  3. Разработанные приложения под Андроид можно публиковать в Google Store (даже по истечении испытательного срока)

P.S. Еще вроде обновили FAQ и описание варианта Free на официальном сайте: http://www.appmethod.com/pricing

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, appMethod вышел, вроде, чуть позже XE5, если память не изменяет. Потом вышел XE6. Вот в с какой скоростью исправленные баги и добавленные фичи в XE, появляются в AppMethod после выхода очередной версии XE и/или апдейтов?

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Первая версия AppMethod вышла между XE5 и XE6 и представляла собой XE5. Новая версия AppMethod, которая вышла в июне основывается на ХЕ6. В дальнейшем я думаю такая же практика будет продолжаться. Вначале релиз RAD Studio, а потом уже обновленная версия AppMethod.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...