Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Создание и публикация приложения в Windows Store


Евгений Корепов

Вопрос

Заплатил микрософту денег, получил доступ к публикации приложений. Но все попытки что сделать провалились. 

Видео от ембаркадеры https://www.embarcadero.com/products/rad-studio/windows-10-store-desktop-bridge откровенный фейк, при попытке воспроизвести действия в ролике, создается пакет, но устанавливаться не хочет по причине отсутствия сертификата. 

Может кто встречал на просторах интернета мануал с нормально расписанными шагами. А то ембаркадера даже хелп не удосужилась создать для странички настройки provisioing в режиме windows

Добавление:

Кое что начинает проясняться, спасибо Равилю Зарипову за ссылку
https://community.embarcadero.com/blogs/entry/appx-development-for-windows-10-store

Вот что я упустил:
Следующий шаг, чтобы убедиться, что вы включили "режим разработчика" на ОС Windows 10. Это необходимо для установки APPX пакетов, подписанных с тестовыми сертификатами. Вы можете найти эту опцию в Windows 10 "Настройки" в разделе "Обновление и безопасность" и "для разработчиков".

Изменено пользователем Евгений Корепов
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Евгений, получилось разместить приложение? Можете сказать название приложения. Хочется посмотреть, скачать. То есть узнать как это все работает, когда делаешь через RAD.

Ссылка на комментарий
  • 0
13 часов назад, d7d1cd сказал:

Евгений, получилось разместить приложение? Можете сказать название приложения. Хочется посмотреть, скачать. То есть узнать как это все работает, когда делаешь через RAD.

Пока отложил, Новый год на носу :-) После празднования посмотрю ролик по ссылке выше и попробую еще раз. Приложение будет "Актированный день Ухта", под андроид уже опубликовано, вот как раз хотел под винду потестить.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 31.12.2016 в 15:06, Евгений Корепов сказал:

Пока отложил, Новый год на носу :-) После празднования посмотрю ролик по ссылке выше и попробую еще раз. Приложение будет "Актированный день Ухта", под андроид уже опубликовано, вот как раз хотел под винду потестить.

Чем в итоге всё закончилось?

Ссылка на комментарий
  • 0
В 18.03.2017 в 16:52, rakhmet сказал:

Чем в итоге всё закончилось?

Руки так и не дошли попробовать... Когда дойдут не знаю, сейчас все время уходит на борьбу с роскомнадзором и его каталогом для извращенцев реестром запрещенных сайтов, я пытаюсь блокировать эти 66 тысяч сайтов, но если вдруг что упускаю, роскомнадзор штрафует меня на 40 тысяч рублей. Скоро придется ипотеку брать на оплату штрафов...

Ссылка на комментарий
  • 0

Не выходит каменная чаша... Вроде все сделал правильно, но при загрузке пакета получаю ошибки:

Цитата

SuprnovaMonitor.appx5.8 МБ

Ошибка подтверждения приема пакета: You need to accept the Centennial Early Adopter Program Addendum before you can submit this app.
Ошибка подтверждения приема пакета: У вас нет разрешений на указание следующих пространств имен в файле манифеста appx пакета SuprnovaMonitor.appx: http://schemas.microsoft.com/appx/manifest/foundation/windows10/restrictedcapabilities
Ошибка подтверждения приема пакета: Your developer account doesn’t have permission to submit apps converted with the Desktop Bridge at this time. https://aka.ms/desktopbridgeforwindowsstore

 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 30.12.2016 в 00:36, TAZAQ сказал:

Делал по этому гайду Примерно с 36 минуты

У автора те же ошибки что и у меня, причем на этом он и завершил свое повествование, типа "ну не получилось..."

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...