Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Не устанавливается RAD после установки XE10.1 Update 1


d7d1cd

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. На компьютере с Windows 10 был установлен RAD Studio XE8. Затем одновременно с XE8 был установлен XE10 и XE10.1. Затем все системы были удалены. При повторной попытке установки XE8 и XE10 процесс установки проходит извлечение файлов, а вот непосредственно сама установка не запускается. В окне установки (под полосой прогресса) появляется надпись Windows Installer и тут же появляется нижеприведенное окно. Установка производится из официальных образов, причем ранее установка из них проходила нормально.

Возникла мысль, что когда я устанавливал XE10.1, программа установки что-то прописала в Windows и теперь предыдущие версии RAD не устанавливаются, заставляя устанавливать XE10.1. Я пробовал удалить XE10.1 и заново его установить: все устанавливается. Возможно ли теперь как-то установить предыдущие версии RAD?

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...