Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Акция: Delphi 10.1 Berlin Starter Named БЕСПЛАТНО


rareMax

Рекомендуемые сообщения

Пасаны - хватай ее: https://www.embarcadero.com/ru/products/delphi/starter/promotional-download

В след за плюсами начали раздавать делфи стартер. Функционал урезан до жути, но возможно вам много и не нужно?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, dmitry сказал:

К сожалению, в этой редакции нельзя создавать ServiceApplication

За то, можно получить доступ к сообществу.

 

Terms and Conditions:

  • Offer valid from August 22nd 2016 to September 9th 2016

  • Only one license per order

  • Only one license per email address / account

  • This offer does not include any upgrade subscription

  • We reserve the right to change this offer at any time

  • Offer void where prohibited by law

Ссылка на комментарий

У них сейчас еще одна замечательная акция - Delphi 10.1 Berlin Professional Обновление Named (Upgrade) + Bonus Pack + Mobile Add-on Pack в подарок до 15.09.2016

Я воспользовался. Хватит уже сидеть на XE8, вливаюсь в ряды берлинщиков :-)

Бонус пак кстати приятный - Konopka Signature VCL Controls, Radiant Shapes, VCL & FireMonkey Premium Styles и Marco Cantu’s Object Pascal handbook. Не знаю пригодится ли  Konopka и Radiant, но книгу как раз в отпуске на море буду читать. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, golomeen сказал:

я забыл у них апгрейдом считается только переход с прошлых версий?

а то я захалявил стартер, теперь хочу с него апгрейд с аддоном за 53 :) - не выйдет?

ОБНОВЛЕНИЕ NAMED (UPGRADE) С РЕДАКЦИИ STARTER + BONUS PACK + MOBILE ADD-ON PACK В ПОДАРОК ДО 15.09.2016 Цена 75 999,00 руб

UPDATE: Обновление с стартер возможно и с той же версии. Я так на XE7 Proffesional обновлялся. Но лучше позвонить и узнать. Но звоните не в allsoft, там никогда ничего не знают, а в отдел продаж эмбаркадеры.

Изменено пользователем Евгений Корепов
Ссылка на комментарий
1 час назад, d7d1cd сказал:

Тоже получил ключик. Вот только я пишу на С++, а на халяву по борланду не попал... Может кто согласен на обмен?

Такой  вопрос нужно задавать после 9 сентября... вдруг кто не успеет сейчас Delphi Starter отхватить :)

Ссылка на комментарий

Вопрос. Скачал я Стартер, а могу ли я легально продавать программы на нем созданные? И есть ли какие то компоненты бесплатные для соединения с MS SQL :rolleyes: ?

Кстати там говорится, что в любое время условия лицензии могут они изменить - не выйдет ли так, что через месяц внесут поправку, что токо для учебы и тп?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Oleg Krivopusk сказал:

Вопрос. Скачал я Стартер, а могу ли я легально продавать программы на нем созданные? И есть ли какие то компоненты бесплатные для соединения с MS SQL :rolleyes: ?

Кстати там говорится, что в любое время условия лицензии могут они изменить - не выйдет ли так, что через месяц внесут поправку, что токо для учебы и тп?

Вот тут есть информация: https://www.embarcadero.com/ru/products/delphi/starter-faq

Я так понял, что можно продавать ПО, если доход от них не превышает $1000 в год. На то он и Starter.

Изменено пользователем nayk
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Oleg Krivopusk сказал:

а как легально и бесплатно подключиться к MS SQL ? Возможно ли это или ФаерДак нужно покупать за 40 000 ?

Где вы такие цены взяли? Купите devart https://www.devart.com/sdac/ordering.html

Не посчитайте за рекламу))

Ссылка на комментарий

как где :) ?

http://store.embarcadero.ru/catalog/rubric/64

 

Новая лицензия Named 40 999,00 руб.
Обновление Named (Upgrade c C/S Pack или AnyDAC) 28 999,00 руб.
Новая лицензия Concurrent 82 999,00 руб.
Обновление (Upgrade) Concurrent 56 999,00 руб.
Новая лицензия Network Named 40 999,00 руб.
Обновление (Upgrade) Network Named 28 999,00 руб.
 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Oleg Krivopusk сказал:

как где :) ?

http://store.embarcadero.ru/catalog/rubric/64

 

 

Новая лицензия Named 40 999,00 руб.
 
Обновление Named (Upgrade c C/S Pack или AnyDAC) 28 999,00 руб.
 
Новая лицензия Concurrent 82 999,00 руб.
 
Обновление (Upgrade) Concurrent 56 999,00 руб.
 
Новая лицензия Network Named 40 999,00 руб.
 
Обновление (Upgrade) Network Named 28 999,00 руб.
 

Ну это я, так сказать, риторически! Если вам не нужна мобильный коннект и только к MsSQL, то devart Для вас выбор! Никакого геморроя с firedac! Тогда ваш ценник 149.95$

Ссылка на комментарий

Пришло письмо от Абракадабры:

Компания Embarcadero благодарит Вас за использование Delphi Starter Edition.

Если Вы занимаетесь профессиональной разработкой программного обеспечения, то Вы заметили, что функционала этой редакции не всегда хватает, и кроме того лицензия Starter имеет определенные ограничения. Поэтому мы делаем Вам специальное предложение по обновлению на старшие редакции, которое действует до 30 сентября 2016г.* Вы можете обновить Delphi Starter до Delphi 10.1 Berlin Professional или Enterprise по специальной цене.

Обновите Ваш Starter на Delphi 10.1 Berlin Professional!

Сделав Upgrade с редакции Starter на Delphi Professional 10.1 Berlin за 58 999 рублей (обычная цена такого upgrade - $1 296) Вы получите:

 возможность разработки для Mac OS X и 64-битной версии Windows;
 компоненты и средства работы с локальными БД;
 возможность приобретения дополнительных продуктов для работы с серверными СУБД.

А если Вы поторопитесь, и сделаете обновление до 15 сентября с.г. то Вы сможете воспользоваться еще одной нашей акцией и получить бесплатно Mobile Add-On Pack for Delphi10.1 Berlin Professional и возможность разработки мобильных приложений для iOS и Android;

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...