Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 1

Отследить нажатие кнопок при DropDown у ComboEdit


dmdel

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 25.08.2016 в 04:11, AlexG сказал:

Сорри, конечно, но может я чего-то не догоняю... Откуда у TComboEdit событие OnDropDown?

Я не говорю, что такое событие есть! Но у TComboEdit есть процедура  DropDown,  после которого появляется список Items  и две кнопки:  Ок или Отмена. Как отследить, какая была нажата? 

Ссылка на комментарий
  • 0
10 часов назад, dmdel сказал:

Я не говорю, что такое событие есть! Но у TComboEdit есть процедура  DropDown,  после которого появляется список Items  и две кнопки:  Ок или Отмена. Как отследить, какая была нажата? 

Согласен, виноват, на счет процедуры. Но в данном случае я никак не могу увидеть эти две кнопки... Может у меня что-то не так? Или с версией андроида что-то не так, либо еще что-то. У меня отображается список в виде RadioButtons, где выбор осуществляется просто выбором пункта из списка. А отмена - просто нажатие кнопки "назад".

Может Вам стоит обрабатывать событие OnKeyDown?

Ну или детальнее опишите, желательно со скрином примера...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...