Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Delphi 10.1 + iOS 7


FeLDMARShaL

Вопрос

Наконец то дошли руки до Берлина. И сразу столкнулся с проблемой, а именно, товарищи из Embarcadero убрали поддержку старых устройств?

Я для отладки исполmзую iPhone4, там стоит последняя доступная для такого девайса операционка iOS7. Создаю проект, запускаю на моем устройстве, а при попытки лаунча среда дала сообщение, мол не подходит миниммальная версия операционки. Тут я захожу в генерируемый plist и вижу, действительно, минимальная версия указана 8.0. Ну думаю, ОК, ставлю вручную версию 7.0, задеплоил свой собственный плист, делаю сборку, запуска. Приложение запускается но сразу рушится, т.е. мой фокус с явным указанием того какая ОС является минимальная не прошел. Почитал список нововедений в Берлине и не нашел упоминания, что они отключили поддержку iPhone4.

Ее теперь нет и не как не подключить, или надо какие то танцы с бубном провести что бы она появилась?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Возможно тема пересекается с 

Но в моем случае ни обновления XCode ни MacOS не было, т.к. всегда использую последние версии от Apple,

п.с. если тот же самый проект компилить на Delphi10 то все нормально запускается.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...