Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Мировой тур RAD Studio XE6


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
Будьте первым, кто увидит и услышит о новых возможностях RAD Studio XE6 — долгожданной версии от компании Embarcadero.
 
На мероприятии вы сможете не только ознакомиться с новыми возможностями, но и своими глазами увидеть, почему комплексная среда RAD Studio XE6 является универсальным решением для разработчика, позволяющим заниматься быстрым созданием приложений, обладающих всем необходимым функционалом по взаимодействию с практически любыми источниками данных и популярными облачными сервисами.
 
Вы узнаете, как с помощью основных новых возможностей RAD Studio XE6:
 
Улучшить свои Windows приложения с помощью новых стилей VCL, меню, компонентов для поддержки работы с датчиками. Расширить существующие Windows приложения для сопряжения с новыми мобильными приложениями;
Перевести ваши мобильные приложения на новый уровень с помощью интеграции с облачными BaaS сервисами, включая аутентификацию, Push — уведомлениями и монетизацию приложений с использованием встроенных покупок и рекламы;
Разрабатывать Delphi и C++ приложения для Android и переносных гаджетов
Кроме этого вы сможете задать все ваши вопросы экспертам, поделиться впечатлениями о продуктах и узнать о планах по дальнейшему развитию портфеля решений компании. Ни один вопрос не останется без внимания!
Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Я не знаю, но постараюсь узнать. Одно могу сказать, что скорее всего возобновим серию вебинаров, посвященных мобильной разработке с FireMonkey.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Администраторы

А куда выложили фотки?

 

Видео с семинаров не будет. Но зато я на следующей неделе выложу используемые презентации и демки.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Фотки есть на сайте, но на Фейсбуке их намного больше :)

Буду ждать презентации и демки.

Ярослав, привет.

Где-то уже лежат презентации и демки или ещё не выкладывал?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Администраторы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...