• 0
Labian

Seattle Android Ошибка exited with code 1

Вопрос

Создаю пустой проект, выбираю компиляцию под андройд вылезает ошибка. Пути к SDK и java верные.

Поделиться сообщением

31 ответ на этот вопрос

• 0
4 минуты назад, Nik сказал:

Можно плиз последнее поле NDK развернуть?

Чем обусловлен выбор платформы android-17 в NDK, при этом в SDK android-25?

Поделиться сообщением

• 0

NDK_screen_2.jpg.285ae5307ae09a726651da1fb9cb8ba4.jpg

Тем, что на телефоне Android 4.2.2. Версию выше не пробовал ставить, а так работает точно )

Pax Beach понравилось это

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Nik сказал:

Тем, что на телефоне Android 4.2.2. Версию выше не пробовал ставить, а так работает точно )

Спасибо, будем тестить на мажорных версиях, как будет время.

Поделиться сообщением

• 0
В 16.04.2017 в 23:29, Nik сказал:

NDK_screen_2.jpg.285ae5307ae09a726651da1fb9cb8ba4.jpg

Еще вопрос — какая версия NDK 32 или 64 bit?

Поделиться сообщением

• 0

android-ndk-r15-beta1-windows-x86_64.zip
я вот такой файлик скачивал..

Поделиться сообщением

• 0
41 минуту назад, Nik сказал:

android-ndk-r15-beta1-windows-x86_64.zip
я вот такой файлик скачивал..

Товарищи, как полет с такими настройками, кто пробовал еще?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: magicxor
      При простом GET-запросе на эти URL:
      https://accounts.google.com/AddSession?hl=ru&continue=https://www.google.com/%3Fgws_rd%3Dssl
      https://accounts.google.com/Logout?hl=ru&continue=https://www.google.com/%3Fgws_rd%3Dssl&timeStmp=1463418874
      Возникает исключение:
      В инди такой проблемы нет, она отдаёт контент HTML страницы, как и положено.
      Потестить можно через C:\Users\Public\Documents\Embarcadero\Studio\18.0\Samples\Object Pascal\RTL\HttpAsyncDownload
      Это очередной баг?
      (использую Delphi 10.1 Berlin)
    • Автор: Alex924
      Может кто-то поделиться Хотфиксом утечки памяти для Rad Studio 10 Seattle Update 1 с Embarcadero Developer Network? Нигде не могу найти
      Ссылка с хотфиксом: http://cc.embarcadero.com/item/30453
    • Автор: zekelive
      Добрый день, друзья. Делаю приложение для одного местного форума, и столкнулся с задачей выборки текста между тэгами. Вроде бы все не плохо, но есть одно но.
      ТЭГ <br /> означает переход на новую строку (Enter), пытался реализовать это, но не получается. Если кто сталкивался, подскажите как лучше реализовать.

Исходный текст:
      Добрый день.<br />Хочу предложить оригинальные и не оригинальные запасные части на автомобили корейского производства <br />KIA, Hyundai, Ssang Yong, с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ до нашего микрорайона. <br />Так же в продаже имеются оригинальные масла.<br />Так же возможен заказ сроком от 1 до 5 дней.<br /><br /><br />P.S. сам проживаю в 6 корп. так что могу доставить хоть один фильтр, так что спрашивайте буду рад помочь.<br />

b:=false; endpos:=1; repeat     if pos ('<br />',subtext) <> 0  then     begin     startPos := PosEx('<br />', subtext,endPos)+6;     endPos := PosEx('<br />', subtext, startPos)+6;     context:=Copy(subtext, startPos, endPos - startPos);     Delete (subtext,Pos ('<br />',subtext),6);     strlist.Add(context);     end     else     b:=true;     until b;     end; Должно в итоге получится в таком виде:

Добрый день.
      Хочу предложить оригинальные и не оригинальные запасные части на автомобили корейского производства 
      KIA, Hyundai, Ssang Yong, с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ до нашего микрорайона. 
      Так же в продаже имеются оригинальные масла.
      Так же возможен заказ сроком от 1 до 5 дней.

P.S. сам проживаю в 6 корп. так что могу доставить хоть один фильтр, так что спрашивайте буду рад помочь.
    • Автор: alexbirukov
      И так, пока русскоязычная и англоязычная части интернета молчат по поводу работы в новой Delphi XE10 Seattle в связке с xCode 7, а компании представители описывают, какое замечательное вышло обновление, пользователи столкнулись с проблемой, что приложения, сделанные на XE10 Seattle, xCode 7 + SDK9, не запускаются на предыдущих платформах.
      Не совсем понятно, почему в упомянутых сегментах интернета нет совершенно никакой информации по данному поводу. Опять впереди планеты все Китай.
      Пользователь блога подробно описывает конфигурацию, на которой он тестировал запуск приложения и описание проблемы. Несколько реальных устройств на разных прошивках, разные версии ПО и пр.
      Коротко о главном. Если вы хотите, как можно скорей перейти на новую Delphi XE10 Seattle с целью писать свежие приложения\обновления для iOS, спешу вас разочаровать. Ваши программы перестанут работать на предыдущих версиях iOS. Статистика испытаний такова, что приложения собранные на XE10 Seattle, xCode 7 + SDK9 будут работать только на устройствах под управлением iOS9.
      Вторая проблема, состоит в том, что недавнего времени AppStore при проверке приложений стала проверять их именно на iOS 9, а приложения собранные на XE8.1 такую проверку не проходят, так как зависают на стартовой заставке приложения и как следствие их отклоняют. Вот так то. Прошла уже целая неделя, а интернет по данному поводу ничего сказать нам особо не может.
      На днях появилась статья от Сарины Дю Понт, о том, как всё же запустить приложение сделанные в XE8.1 на iOS9.
      В результате изысканий Китайских друзей, получаем на данный момент такую картину:
      XE8 + iOS 6 = полёт нормальный
      XE8 + iOS 7 = полёт нормальный
      XE8 + iOS 8 = полёт нормальный
      XE8 + iOS 9 = зависание на экране заставки (если не воспользоваться советом Сарины)
      XE10 + iOS 6 = приложение вылетает
      XE10 + iOS 7 = приложение вылетает
      XE10 + iOS 8 = приложение вылетает
      XE10 + iOS 9 = полёт нормальный
      Таким образом в XE10 Seattle и xCode 7 можно получить на данный момент только приложение, работающее на iOS9.
      Ждём Delphi XE10 Seattle Update 1.
      P.S. А в на Android в Delphi XE10 Seattle приложение с компонентами для отправки Push не запускается в режиме Release — Application Store. Что тоже, очень и очень печально.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу