Вопрос

Подскажите, где почитать, как правильно создать KeyStore-файл. (желательно на русском)

Спасибо.

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Добрый день,

Не на русском, но ответ был: http://docwiki.embarcadero.com/RADStudio/XE8/en/Creating_a_Keystore_File

Kitty понравилось это

Поделиться сообщением

• 0

Вот здесь, специально писал статью [Google Play] Публикация приложения в Google Play

Ещё на форуме есть раздел Статьи и заметки, там статьи тоже упоминаются.

walexw понравилось это

Поделиться сообщением

• 0
15 часов назад, Andrey Efimov сказал:

Вот здесь, специально писал статью [Google Play] Публикация приложения в Google Play

Ещё на форуме есть раздел Статьи и заметки, там статьи тоже упоминаются.

Андрей, большое спасибо! То что надо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Axbor
      Здравствуйте. Для чего нужен keystore файл? Я так понимаю если я хочу добавит свое приложение в play - Market мне понадобится такой файл... Что понадобится что бы его создать?
    • Автор: Ra72
      У меня две среды разработки Delphi развернуты на стационарном компьютере и на ноутбуке.
      В режиме Debug применяется для подписи файл debug.keystore.
      Эти два файла для компьютера и для ноутбука - разные и программы, скомпилированные в разных средах, не устанавливаются на одно Android-устройство без удаления.
      Пишет на Android: "Приложение не установлено. Пакет с таким именем установлен и имеет конфликтующую подпись"
      Пробовал перенести debug.keystore с ноутбука на компьютер, перестает деплоится на компьютере проект.
      Пишет: "[PAClient Error] Error: E2568 jarsigner error: java.lang.RuntimeException: keystore load: Keystore was tampered with, or password was incorrect"
      Как мне перенести правильно подпись, чтобы они были идентичными?
      P.S.
      Конечно можно сгенерировать свой *.keystore файл в режиме Application Store, но все же, есть возможность для Debug режима?
    • Автор: la_coste
      Доброго времени суток, друзья!) 

Собственно два вопроса..
      На какой срок действия сертификата подписывает приложение студия в Debug configurtion? И можно ли использовать уже созданный ранее KeyStore (например в Eclipse) для Application Store configuration?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу