Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Акция: Berlin 10.1 C++ Builder Starter БЕСПЛАТНО


bigjorj

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришло письмо:

При переходе по кнопке http://s608.t.en25.com/e/er?s=608&lid=10794&elqTrackId=f80d5b97a3cc48c28f90aaed1e2dc819&elq=54d9956eaf6b4a1fa88e9a3ffb3f2c8b&elqaid=18067&elqat=1

Мы попадаем на наш магазин от Allsoft и ничего. НО

Если зайти по ссылке через прокси (я заходил через американский), то можно добавить товар в корзину по цене 0, заполнить реквизиты платежа, и вуаля. Пришла лицензия на Starter на почту с подтверждением успешной покупки за 0 рублей. 

Пробуйте. 

p/s Я не знаю легально ли это, но письмо пришло на мой электронный адрес, значит я имею право на получение лицензии по 0 руб.

 
One day only!
100% Discount on C++Builder Starter Edition
The Starter Edition of C++Builder 10.1 is the best way to ramp up and build high-performance C++ apps for Windows. C++Builder Starter includes an intuitive and powerful IDE, code editor, and debugger.
Friday, June 17 is the only one chance to get our starter version of C++Builder at a 100% DISCOUNT. Don’t miss out!
GET C++BUILDER NOW
You get hundreds of visual components with this edition. It is a full-service development environment, complete with a multi-device designer and native controls to customize a UI for each platform. Speed up your development tasks with FireUI App Preview. Easily switch from the form designer to views of your app on iOS, Android, OSX, and Windows targets.

This is not a trial. C++Builder Starter is a fully-functional basic edition, and we are offering a 100% Discount for one day only. When you’re ready, you can upgrade to the Pro version to build on more platforms (such as Windows 64-bit, iOS, Android, and OS X 32-bit), and also get access to all of the database components and drivers.
 
Изменено пользователем bigjorj
Ссылка на комментарий

Тоже решил воспользоваться халявой. Однако из любого браузера по ссылке я попадаю на сайт Embarcadero, а конкретно сюда: http://store.embarcadero.ru. Пробовал на сайте аллсофт найти, но тщетно. Видимо халява кончилась...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, master webs сказал:

прикупил ) на всякий случай как говорят кстати с Украины заходил без прокси

Какой такой случай может возникнуть?

Тоже прикупил, может чего не знаю )

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, d7d1cd сказал:

Тоже решил воспользоваться халявой. Однако из любого браузера по ссылке я попадаю на сайт Embarcadero, а конкретно сюда: http://store.embarcadero.ru. Пробовал на сайте аллсофт найти, но тщетно. Видимо халява кончилась...

IP за пределами РФ работает.

 

Ссылка на комментарий

хе а я успел на халяву скачать :) только смысл в этой пустышке? все что нужно надо приобретать отдельно. апгрейд до профи 1300$. при этом мобильное дополнение покупается отдельно, работа с базами отдельно. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, haword сказал:

хе а я успел на халяву скачать :) только смысл в этой пустышке? все что нужно надо приобретать отдельно. апгрейд до профи 1300$. при этом мобильное дополнение покупается отдельно, работа с базами отдельно. 

Ну вот мне, например, ничего этого пока не надо. Мне хватило бы и пустышки. Хотя тут вопрос: я могу легально продавать приложения, созданные такой пустышкой?

Ссылка на комментарий
1 час назад, d7d1cd сказал:

Ну вот мне, например, ничего этого пока не надо. Мне хватило бы и пустышки. Хотя тут вопрос: я могу легально продавать приложения, созданные такой пустышкой?

На сумму до 1000$ можно продавать.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, d7d1cd сказал:

До 1000 это одну копию программы или суммарно все проданные копии должны быть до 1000?

Насколько я понимаю это суммарный доход при использовании Starter

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...