Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Изменение стиля TfgActivityDialog


zekelive

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
2 часа назад, zekelive сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как изменить стиль  ActivityDialog, а именно поменять цвет фона, шрифтов.

Я бился с этой проблемой в ActiveSheet, так и не решил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZuBy сказал:

Я бился с этой проблемой в ActiveSheet, так и не решил.

Знаю, что когда используешь стили Андроида, то стили меняют все цвета на форме и компоненты, в том числе цвет и компонентов FGX. Значит нужно понять, что конкретно меняют стили.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZuBy сказал:

Вы пытаете нативные компоненты со стилизованными. StyleBook тут не поможет 

Как то же у меня получилось превратить классический белый цвет  ActivityDialog под цвет стиля через  StyleBook. Почему это не вариант?

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Вы просто указали какой стиль предпочитаете для отображения нативных окошек. На этом работа со стайлбуком закончена. Остальное делается через api

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZuBy сказал:

Вы просто указали какой стиль предпочитаете для отображения нативных окошек. На этом работа со стайлбуком закончена. Остальное делается через api

Ну, тогда судя по всему мне этого вполне достаточно. Хотя бы цвет окошка поменять. А уж цвет шрифта, ну что нибудь придумаем) Может быть, Вы тогда знаете, как поменять цвет нативных окошек?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...