Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Segmentation fault после установки свежего sdk и ndk


c_breaker

Вопрос

Переустановил SDK и NDK - выкачал свежие с гугла. После этого приложение которое нормально работало, стало падать при запуске с ошибкой Exception class Segmentation fault (11)

Переустанавливать все снова очень не хочется - что можно сделать кроме этого?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

запустить отладчик и узнать почему падает. вроде очевидно

Segmentation Fault на Android это наш родной Access Violation

и чаще всего сам по себе не приходит...

Ссылка на комментарий
  • 0

А это в принципе нормально, что после смены sdk, забилдив и установив на то же самое устройство рабочтавший ранее релиз, причем совершенно без измнений, вылез этот баг? 

Конечно я не сразу бросился сюда писать, я заходил и в отладчик, и logcat поизучал. стэк пустой, там только системные модули.

Ссылка на комментарий
  • 0
18 минут назад, c_breaker сказал:

А это в принципе нормально, что после смены sdk, забилдив и установив на то же самое устройство рабочтавший ранее релиз, причем совершенно без измнений, вылез этот баг? 

Конечно я не сразу бросился сюда писать, я заходил и в отладчик, и logcat поизучал. стэк пустой, там только системные модули.

Возможно же, что какой-то depricated метод действительно перестали поддерживать в новой версии SDK, и он перестал работать, как обычно это делал?

Как нам помочь, если не видим проект — кот Шредингера.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...