Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Рекомендуемые сообщения

Привет. Я уже давно пользуюсь этим форумом. За это время он очень сильно изменился в лучшею сторону. Хотел бы предложить несколько идей для него:

1. Если ты создал тему, то в последних записях, справа на главной странице, отображается эта тема и внизу приписка "Ответил n минут назад" при этом сообщений в теме не было. Было бы неплохо заменить это слова на "Создал n минут назад".

2. Добавить возможность вставлять изображения и файлы из буфера обмена прямо в поле ввода. Это уже реализовано ВКонтакте, и облегчило бы работу с этим форумом.

 

Если будет что еще, то обязательно напишу :-)

Ссылка на комментарий

3. Добавить опции модератора для создателя темы (чтобы создатель темы мог сам ее закрыть когда вопрос решен, или удалить а не скрыть.)

(Вот сейчас при создании этой темы создалось их две шт. Не знаю почему, мб баг, мб я чтото натыкал лишнего. Но не помешала бы функция удаления темы.)

Ссылка на комментарий

Да и в графе Последние сообщения, новые темы или сообщения не сразу отображаются. А через несколько минут после публикации. Обновление страницы не помогает. Это нормально?

Ссылка на комментарий
1 час назад, sviat сказал:

Да и в графе Последние сообщения, новые темы или сообщения не сразу отображаются. А через несколько минут после публикации. Обновление страницы не помогает. Это нормально?

Ярослав говорил что обновление форум делает сам раз в 5 минут вроде

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...