Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Ошибка при сборке iOS


mrseagull

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

со сборкой под ios на реальное устройство есть проблема нужно проверить сертификаты может быть просрочен сертификат системный его нужно удалить и скачать новый установить 

Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, master webs сказал:

со сборкой под ios на реальное устройство есть проблема нужно проверить сертификаты может быть просрочен сертификат системный его нужно удалить и скачать новый установить 

Как узнать о просроченном сертификате? И откуда скачать?

Ссылка на комментарий
  • 1
6 минут назад, mrseagull сказал:

Как узнать о просроченном сертификате? И откуда скачать?

Вы какой то странный. Так вы регистрировались на сайте apple для разработчиков? Если, нет. Значит бесполезно искать сертификаты у вас в компьютере. Где студию delphi запускаете, в виртуальной системе или на ресльном компе? Соответственно, где в вас мак? В виртуальной или живой?

Ответьте мне на эти вопросы.

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Vitaldj сказал:

Вы какой то странный. Так вы регистрировались на сайте apple для разработчиков? Если, нет. Значит бесполезно искать сертификаты у вас в компьютере. Где студию delphi запускаете, в виртуальной системе или на ресльном компе? Соответственно, где в вас мак? В виртуальной или живой?

Ответьте мне на эти вопросы.

Мак настоящий на нем стоит xcode, на сайте регестрировался получил ID. Сборка прям в Xcode идет на симуляторе iPhone, а в связке такая ошибка.

Снимок экрана 2016-05-30 в 17.40.39.png

Ссылка на комментарий
  • 1

В предыдущим скрине, что у тебя будет, если нажать View Details? Должны показаться два списка. Вверху, что у тебя на сайте (смысле какие сертификаты), а внизу, что у тебя локально. Тебе надо скачать с сайта, если не скачаны. И еще, после этого в Delphi должны прописаться сертификаты iOs Team:

Screenshot at мая 31 11-44-38.png

Они вроде как генерируются автоматом и бесплатные.

И еще, в менеджере проектов в Delphi (справа панель) в разделе iOs simulator должны появиться куча симуляторов:

Screenshot at мая 31 11-44-52.png

 

Ссылка на комментарий
  • 0

Не нажал, потому что там пусто. Вот.

 

Цитата

Тебе надо скачать с сайта, если не скачаны. И еще, после этого в Delphi должны прописаться сертификаты iOs Team:

Это уже что-то новое. Где скачать? И куда прописывать?

Сайт Apple оказался мудренным или сказывается не особое знание английского, но теряюсь там.

Снимок экрана 2016-05-31 в 9.58.08.png

Ссылка на комментарий
  • 0

Тут я тебе до конца не подскажу, так как я заплатил и у меня полный доступ. Какой вид у бесплатного аккаунта не подскажу. Что у тебя вот в этом разделе?

Screenshot at мая 31 12-40-55.png

Ссылка на комментарий
  • 0
22 минуты назад, Vitaldj сказал:

Тут я тебе до конца не подскажу, так как я заплатил и у меня полный доступ. Какой вид у бесплатного аккаунта не подскажу. Что у тебя вот в этом разделе?

Screenshot at мая 31 12-40-55.png

Спасибо за консультацию такую подробную. У меня такого нет, вместо этого говорит купить лицензию за 99$. Сегодня тогда куплю.

Vitaldj, вы видимо опытный разработчик на iOS. Есть проект на RAD Studio? Просто столько слухов что они крошатся часто и вообще не возможно разработку вести. У меня задача сделать простое приложение со статистикой и Push, не хотелось бы с подводными камнями дело иметь.

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, mrseagull сказал:

Спасибо за консультацию такую подробную. У меня такого нет, вместо этого говорит купить лицензию за 99$. Сегодня тогда куплю.

Vitaldj, вы видимо опытный разработчик на iOS. Есть проект на RAD Studio? Просто столько слухов что они крошатся часто и вообще не возможно разработку вести. У меня задача сделать простое приложение со статистикой и Push, не хотелось бы с подводными камнями дело иметь.

Ну это вы загнули)). Нет, никакой я не опытный. Просто в свое время разобрался с сертификатами и все. Пытался сделать приложение еще не XE6, но вышел XE7 и кое что слетело. Потом начал переписывать свой большой проект для десктопа и мобильные бросил. Вот думаю возродить)). Если Push, то без покупки 99$ вам точно не обойтись.

Изменено пользователем Vitaldj
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...