Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

PrimeMusic - Приложение для скачивания и прослушивания музыки с сайта www.primemusic.ru


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Автор: Зарипов Равиль (ZuBy)
Ссылка на приложение: Офф. сайт

 

Краткое описание:
Приложение для скачивания и прослушивания музыки с сайта www.primemusic.ru

 

Описание:
  • Прослушивание песен
  • Скачивание песен
  • Работает как плеер
  • Авторизация на сайте, для прослушивания собственных плейлистов
  • звуковой движок BASS 2.4 for android

post-59-0-44495300-1400045291_thumb.pngpost-59-0-15480400-1400045293_thumb.pngpost-59-0-60953400-1400045294_thumb.pngpost-59-0-97298000-1400045295_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Модераторы

Обновленная версия

  • поддержка Android 5.x
  • обновленный дизайн

post-59-0-76646600-1434869405_thumb.png post-59-0-26171200-1434869409_thumb.png

post-59-0-59741500-1434869415_thumb.png

 

Скачать с офф. сайта

Ссылка на комментарий

Я написал подобное приложение для себя для IPhone чтобы слушать в машине через блютус. Все отлично. Подумал я, мб в AppStore выложить? И тут у меня возникли дикие сомнения по поводу правомерности таких действий. Если музыка, которую пользователь скачает к себе на телефон, будет залита на сайт нелегально, то получается приложение помогает распространять контрафакт?

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Я написал подобное приложение для себя для IPhone чтобы слушать в машине через блютус. Все отлично. Подумал я, мб в AppStore выложить? И тут у меня возникли дикие сомнения по поводу правомерности таких действий. Если музыка, которую пользователь скачает к себе на телефон, будет залита на сайт нелегально, то получается приложение помогает распространять контрафакт?

скорей всего его не пропустят, поэтому я и не выкладываю в магазин, а только на сайт
Ссылка на комментарий

Я написал подобное приложение для себя для IPhone чтобы слушать в машине через блютус. Все отлично. Подумал я, мб в AppStore выложить? И тут у меня возникли дикие сомнения по поводу правомерности таких действий. Если музыка, которую пользователь скачает к себе на телефон, будет залита на сайт нелегально, то получается приложение помогает распространять контрафакт?

 

если жить по такому правилу тогда надо и слушать музыку по одному разу. послушал песню - заплатил. послушал песню - заплатил. вот тогда будет правильно :) 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Модераторы
5 часов назад, Pax Beach сказал:

Падает приложение в 6.0.

Выбираешь любой плейлист иоказываешься на рабочем столе.

честно сказать, давно им не пользуюсь. и даже незнал что сайт:

1) сменил доменное имя (все идёт через редирект)

2) убрали плейлисты

3) по другому построен сайт (раньше через пост запросы работал)

Ссылка на комментарий
56 минут назад, ZuBy сказал:

честно сказать, давно им не пользуюсь. и даже незнал что сайт:

1) сменил доменное имя (все идёт через редирект)

2) убрали плейлисты

3) по другому построен сайт (раньше через пост запросы работал)

Если приложение уже не может иметь коммерческой ценности, может можно выложить исходники?

Пример работы с медиа и файлами на веб-ресурсах будет очень интересно использовать.

 

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
5 минут назад, Pax Beach сказал:

Если приложение уже не может иметь коммерческой ценности, может можно выложить исходники?

Пример работы с медиа и файлами на веб-ресурсах будет очень интересно использовать.

там много (уже) бесполезного кода.

у меня на гитхабе лежит пример работы с BASS, она же используется в этом приложении, остальной код состоит в парсинге HTML.

По сути там не на что смотреть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...