Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

FireMonkey + PDF


walexw

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На FMX не пробовал, но вроде mORMot-овские SynPDF и mORMotReport должны суметь скомпилиться под FMX, по крайней мере - если не объявлять  {$ifdef USE_SYNGDIPLUS}

Изменено пользователем kami
Ссылка на комментарий
  • 0

Это вряд ли.

 

1 час назад, kami сказал:

На FMX не пробовал, но вроде mORMot-овские SynPDF и mORMotReport должны суметь скомпилиться под FMX, по крайней мере - если не объявлять  {$ifdef USE_SYNGDIPLUS}

 

Ссылка на комментарий
  • 0

Аналога чему и в чем?

Если мы все еще про создание PDF под Android, то FR под ним вообще не работает.
А в плане "где есть еще" - HTML Component/Report/Editor Library,

 

FR не раб

43 минуты назад, Vitaldj сказал:

Тоже согласен с предыдущим ораторами, кроме fast-report аналогов не вижу. 

Ссылка на комментарий
  • 0
10 часов назад, asviridenkov сказал:

Если мы все еще про создание PDF под Android, то FR под ним вообще не работает.

А, да, не обратил внимание, что под андроид((. Просто с ним я не работаю. Но они вроде как обещали выкатить в этом году что то похожее..

Ссылка на комментарий
  • 0
20 часов назад, giveaway сказал:

Мне нужно создание pdf файла под Win и Mac для С++, а HTML Report Library и FastReport FMX, как я понимаю, все для Delphi?

почему же? есть и для C++

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, slav_z сказал:

pdf - текстовый формат данных... в простом виде, без сжатия, можно самому все сделать... при желании...

Мне в пдфку чисто картинки надо скидывать, но с определенной версткой (две на одну страницу). Это возможно сделать без сторонних средств?

Ссылка на комментарий
  • 0
40 минут назад, giveaway сказал:

Мне в пдфку чисто картинки надо скидывать, но с определенной версткой (две на одну страницу). Это возможно сделать без сторонних средств?

могу посмотреть, но не бесплатно (999 р.)... я картинки в pdf не делал...  так бы сказал как и так...  да посмотрите сами формат изображения в pdf-фе...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...