Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Голосование за появление обучающего курса по FireMonkey


Голосование об обучающем курсе по FireMonkey  

39 проголосовавших

  1. 1. Заинтересованы ли вы в появлении на форуме обучающих материалов по FireMonkey?

  2. 2. Хотели бы вы на сайте опцию: Тематическая статья по голосованию пользователей, по которой самая популярная тема была бы рассмотренна в виде обзорной статьи?



Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я лично ооочень сильно сомневаюсь по поводу того, что за курсы необходимо будет платить... Тем более что все вебинары с участием Ярослава находятся в открытом доступе и обсолютно бесплатны. К тому же на этом форуме Вы можете задать абсолютно любой интересующий Вас вопрос и так же быстро получить ответ ни заплатив за это. А так же это будет отличным шагом к популяризации платформы, так как информации в сети не так много, как хотелось бы, и зачастую это отпугивает всех начинающих по изучению данной платформы.

Ссылка на комментарий

Я за. Изначально (начиная с XE2) я не относился серьезно к этой платформе. Но вдруг откуда ни возьмись (как это часто бывает) "прилетел"  проект под андроид. И эта платформа меня сильно выручила, однако есть множество вопросов, и далеко не на все получены ответы. Так что обучающий курс однозначно не помешал был.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

В данном случае речь идет не просто об ответе на вопрос, а о наборе технических статей, которые будут полностью раскрывать принцип работы того или иного механизма. В этом случае понимание происходящих процессов в FireMonkey сделает прозрачным работу фреймворка.

Ссылка на комментарий

 

не просто об ответе на вопрос, а о наборе технических статей,

Хотелось бы чтобы в этиx статьях были бы и примеры кода на С++ для Builder. Ну хотя бы основные моменты. Иногда очень сложно понять как портировать код на паскале в проект С++. Бывает проект на паскале работает, а с кодом на С++ нет. :(

Сейчас С++ Builder ХЕ6 полностью поддерживает все виды проектов FM, поэтому хотелось бы чтобы С++ также не обделили вниманием.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

не просто об ответе на вопрос, а о наборе технических статей,

Хотелось бы чтобы в этиx статьях были бы и примеры кода на С++ для Builder. Ну хотя бы основные моменты. Иногда очень сложно понять как портировать код на паскале в проект С++. Бывает проект на паскале работает, а с кодом на С++ нет. :(

Сейчас С++ Builder ХЕ6 полностью поддерживает все виды проектов FM, поэтому хотелось бы чтобы С++ также не обделили вниманием.

Спасибо.

 

Очень сильно поддерживаю - не забывайте за бульдозеристов  - если будет код на делфи - рядом на с++

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хм.. Проголосовало в общем мало народа. Хотя я лично со всем форумом по вопросам FMX шлю сюда и многие тут находят ответ. 

Может голосовалку на титульную страницу перенести, в самый вверх, на видное место?

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Пока могу предложить вам только другие курсы:

  1. Hi-TECH Academy - Партнер компании Embarcadero. Читает очные курсы по XE6. По ссылку есть вся необходимая информация по записи на курс и ценам. Курсы могут быть как в Москве, так и локализованы в регионе в зависимости от состояния набора. 
  2. SoftLine. Учебный центр Softline по заявке.
  3. SkillFactory. Ориентировочно планируют организовать дистанционные курсы для самостоятельного изучения в октябре-ноябре.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...