• 0
Гость Владимир

А в курсе можно затрагивать только 1 тему: например БД ?

Вопрос

Благодарю Вас за предоставленную возможность!

А в курсе можно затрагивать только 1 тему: например БД? Или можно по чуть - чуть каждой темы?

И ещё, будет ли такая возможность, составить курс исходя из наиболее важных вопросов? Спасибо.

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

Добрый вечер,

Вы можете предлагать любые темы, которые вас интересуют. Затем я объединю похожие темы в один курс. 

Я не сторонник создания курса, состоящего из разных тем, не связанных друг с другом по нескольким причинам:

1. Создавая курс, я преследую цель - научить, а не дать волшебную таблетку. Поэтому приобретая курс, человек может быть уверен в качестве и, что не мало важно, в полноте полученных знаний. Которые он сможет в дальнейшем применить уже в своих коммерческих продуктах, и тем самым полностью окупить курс.
  2. Ответ на вопрос, не дает ответа на другие вопросы по данной теме. Другими словами, знание о загрузки стиль в TStyleBook совершенно не означает, что вы можете сделать свой стиль или отредактировать существующий.
  3. Сборный "набор" может интересовать не всех. 
  4. Если темы можно будет объединить в один логический блок, то я думаю да.
  5. Как я уже сказал, я открыт для предложений. Поэтому предлагайте, а по факту предложений я смогу принять решение.
krapotkin понравилось это

Поделиться сообщением

• 0

Я согласен с Ярославом. Лучше сделать несколько курсов, каждый по отдельной теме, но где будет конкретно и подробно разжевана тема.

Brovin Yaroslav понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу