Перейти к содержанию
Гость Владимир

А в курсе можно затрагивать только 1 тему: например БД ?

Вопрос

Гость Владимир

Благодарю Вас за предоставленную возможность!

А в курсе можно затрагивать только 1 тему: например БД? Или можно по чуть - чуть каждой темы?

И ещё, будет ли такая возможность, составить курс исходя из наиболее важных вопросов? Спасибо.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Добрый вечер,

Вы можете предлагать любые темы, которые вас интересуют. Затем я объединю похожие темы в один курс. 

Я не сторонник создания курса, состоящего из разных тем, не связанных друг с другом по нескольким причинам:

1. Создавая курс, я преследую цель - научить, а не дать волшебную таблетку. Поэтому приобретая курс, человек может быть уверен в качестве и, что не мало важно, в полноте полученных знаний. Которые он сможет в дальнейшем применить уже в своих коммерческих продуктах, и тем самым полностью окупить курс.
  2. Ответ на вопрос, не дает ответа на другие вопросы по данной теме. Другими словами, знание о загрузки стиль в TStyleBook совершенно не означает, что вы можете сделать свой стиль или отредактировать существующий.
  3. Сборный "набор" может интересовать не всех. 
  4. Если темы можно будет объединить в один логический блок, то я думаю да.
  5. Как я уже сказал, я открыт для предложений. Поэтому предлагайте, а по факту предложений я смогу принять решение.

Поделиться сообщением

• 0

Я согласен с Ярославом. Лучше сделать несколько курсов, каждый по отдельной теме, но где будет конкретно и подробно разжевана тема.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...