Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Медленная загрузка и зависание


Greenfield

Вопрос

Всем Добрый День! Использую на Android базу данных Sqlite, и три таблицы в ней, связывание данных происходит через livebinding, а это заполнение 2-х combobox и 2-х Listbox, итого по два линка на 2 таблицы и треться таблица выводит данные в Grid, В свойствах link'ов autoactivate и autofill = false, подскажите как лучше решить проблему, открытие трёх таблиц висит в FormShow()

  DataMod.ConnectToData; - в функции открытие fdconnection and трёх таблиц
  LinkListFruktName.BindList.FillList;
  LinkListFrProv.BindLink.FillList;
  LinkListFrProvSet.BindLink.FillList;
  LinkListFruktNameSet.BindList.FillList;

. при установке на устройство приложение либо зависает, либо вообще закрывается не запустившись, при чём вчера всё запускалось на ура, также на windows всё запускается и работает как нужно. база данных присутствует, пути прописаны правильно.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

Я к счастью тоже не пользовался, но судя по темам на форуме и не нужно. Лучше когда все можно контролировать, а не искать баги в этом беспределе. Тем более к моему подходу проектирования и кодинга это не будет работать

Ссылка на комментарий
  • 0

я даже боюсь представить, какой производительностью обладает технология, передающая данные по названию! поля ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...