Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Рекомендуемые сообщения

Как то мне непонятна роль RAD в этом случае, тогда уж на Xcode и Android Studio дожимать надо!

Delphi только сам по себе имеет преимущество и плюсы, с такими "прокладками" мне кажется теряется смысл!

Ссылка на комментарий
В 16.04.2016 в 23:18, wamaco сказал:

Как то мне непонятна роль RAD в этом случае, тогда уж на Xcode и Android Studio дожимать надо!

Delphi только сам по себе имеет преимущество и плюсы, с такими "прокладками" мне кажется теряется смысл!

  • XML layouts: Native way to design UI/UX in Android Studio.
  • Java class subclassing: TurboCocoa allows subscall java classes like Activity or View.
  • Multy-activity: You can create applciation with multi-activity.
  • Thread: TurboCocoa applications work in the Java thread.

Вот и весь смысл. Как по мне то, иногда может и пригодится. Надо бы разобраться мне какраз что-то подобное и нужно...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Видос про TurboCocoa, для тех, кто не принял FireMonkey в Delphi.
Недостатков данной технологии практически нет. Быстро, компактно, нативно:
https://youtu.be/13I-Wz-fumA

(с) В. Леонов

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Сысоев Максим сказал:

Видос про TurboCocoa, для тех, кто не принял FireMonkey в Delphi.
Недостатков данной технологии практически нет. Быстро, компактно, нативно:
https://youtu.be/13I-Wz-fumA

(с) В. Леонов

Но про автоматизацию и речи нет как вижу. Сначала пишем все в стандартом редакторе, потом все названия и события (РУКАМИ!) переписываем и описываем в TurboCocoa. А если их сотни. В общем идея хорошая как таковая, но ну практично, хотя вариант подписки за 100$ на год радует.

ИМХО Если емаркаеро сделала подписку такого плана, то я бы с закрытиями глазами оплатит и исправно платил и платил, а то сейчас суммы лицензии не подмены для русского слоя пользователей RAD Studio.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...