Brovin Yaroslav

Анонсирование создание видео курсов по FireMonkey

8 сообщений в этой теме

Добрый день, уважаемые форумчане. 

За время существования форума я для себя понял, что форум не позволяет в полной мере дать подробную и развернутую информацию по интересующим вас вопросам. Форум в большинстве случае позволяет эффективно решить конкретную задачу пользователя. Однако, он не даёт ясности картины о правильных подходах и практиках. В связи с этим, я хочу сообщить вам о моем намерении в ближайшее время приступить к созданию видеокурсов по практическому использованию FireMonkey. Обо всех подробностях ниже:

Что из себя будет представлять курс?

• Курс будет состоять из 5-10 уроков (количество будет зависеть от сложности и объема темы).
  • Каждый урок - это 15-25 минутный видео ролик, в котором я рассказываю теоретические основы урока, а затем все это демонстрирую на практике с моими комментариями о подводных камнях и правильных подходах, которые помогут вам избежать большого числа ошибок при проектировании в будущем и сохранят вам большое количество времени. Формат 15-25 минут выбран, как наиболее удобный для освоения материалов на практике. Не будет перегрузки информации. Только  порционное получение и освоение материалов.
  • Каждый урок будет содержать домашнее задание. Набор материалов (вопросы, базовые проекты, графические ресурсы) для выполнения домашнего задания по прослушанной теме урока. 
  • Каждый курс будет включать 1 месяц моей поддержки в специальной закрытой зоне форума. Это, пожалуй, главная фишка курсов. Подробное изложение материалов, с моей стороны, добросовестное выполнение дз вами и обратная связь - это наиболее прямой путь к быстрому и качественному результату. 

Подробную информацию о планируемых и текущих курсах можно получить в этой ветке форума: "Курсы"

Что такое период технической поддержки?

Период поддержки предусматривает закрытый доступ (только для покупателей курса) к специальному разделу форума, в котором вы сможете:

• Задать интересующие вопросы по теме курса/урока
  • Узнать, как правильно выполнять то или иное домашнее задание
  • Проверить правильность выполнение своих домашних заданий
  • Получить мои рекомендации о том, на что стоит обратить ваше внимание при кодировании. 
  • Разобраться вместе со мной в причинах, того или иного поведения FireMonkey в рамках темы курса.

Почему предоставляется период технической поддержки только в 1 месяц?

Объём материала, предлагаемого в курсах, вполне усвояем в течение месяца. Я хочу предложить систематизированную информацию с моей личной поддержкой людям, нацеленным на результат. 
Коллекционеры мне не нужны. 

Если вы знаете, что в последующий месяц после покупки у вас не будет времени на усвоение материала, то отложите приобретение курса до того момента когда оно появится.

Актуальность информации в курсах

Каждые полгода компания выпускает новую версию продукта RAD Studio, включающую новые возможности и фичи. Поэтому, чтобы курсы содержали всегда актуальную информацию о всех старых и новых возможностях, я буду обновлять информацию или дописывать новые уроки после каждого релиза. Таким образом, в ваших руках всегда будет свежайшая информация обо всех нововведениях.

Помимо этого, если какая-либо тема, не рассмотренная в рамках курса, будет вызывать интерес у большинства пользователей, то она может потенциально попасть в качестве дополнения в уже существующий курс. 

Сколько это стоит?

На текущий момент стоимость курса будет стоить в районе 3000-4000 р. Цена является средней по рынку за технические курсы. Конечная цена будет зависеть от объема и сложности излагаемой темы.

Также предполагается отдельная опция о продлении технической поддержки на случай, если месяца по каким-то причинам будет не хватать. Но вопрос цены пока решается.

Будет ли курс доступен для всех без ограничения?

Нет. 

В связи с тем, что каждый, приобретая курс, получает гарантию моей личной поддержки, которая требует серьёзной вовлеченности с моей стороны, я буду ограничивать количество одновременно обучающихся.

Т.е. в день запуска будет доступно к покупке определённое количество допусков. Я думаю это количество не будет превышать 20-30,  иначе я не смогу обеспечить всем качественную обратную связь.

Дальнейшее приобретение курса будет возможно только после освобождения мест в закрытой зоне.

Что мне нужно сделать, если я планирую приобрести курс?

Как я уже упомянул выше, для покупки курса в месяц будет доступно в районе 20-30 допусков. Поэтому, если вы планируете приобрести курс среди первых, то предварительно отправьте мне об этом запрос через форму "обратной связи". В сообщение укажите название интересуемого курса. На основании ваших обращений я составлю очередь желающих и проинформирую вас в день выхода курса о его доступности к приобретению. 

2016-04-17_20-19-06.png 2016-04-17_20-24-05.png

Что из себя представляет курс в техническом аспекте?

После оплаты курса, студент получит частный доступ к просмотру видео уроков на специальном интернет ресурсе. Там же будет осуществляться период моей технической поддержки.

Доступ к курсу будет действовать в течение 6 месяцев со дня приобретения.

Могу ли я повлиять на создание интересного для меня курса?

Да, каждый человек, независимо от того, приобрел ли он курс или нет, может высказать свое пожелание о создании курса по интересующим его темам. Если его предложения наберут достаточно голосов, то это станет одним из решающих факторов для создания мной нового курса.

• Высказать свои пожелания можно в этой ветке форума: "Предложения и голосования за новые курсы". Для одной темы/курса нужно создавать одну тему, чтобы не мешать все темы в одном сообщении.
  • Если интересующая вас тема уже присутствует в ветке предложений, просьба проголосовать за нее путем нажатия кнопки Мне нравится у сообщения. 

Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, то просьба их публиковать здесь: "Вопрос"

Kitty, Andrew, Rusland и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Приветствую!

21 июля стартует обучение в новой коучинг группе "FireMonkey cтили"

В этом видео я постарался предельно кратко рассказать:

• В чем суть обучения
  • Что вы получите на выходе
  • Для какого уровня подготовки адресован курс

Стили в FireMonkey не только станут вашей сильной стороной, вы, став специалистом в оформлении приложений, будете получать удовольствие от самого процесса

Узнаете каких результатов можно достичь в кратчайшие сроки, обучаясь в коучинг группе с обратной связью в закрытой зоне. Все изложено "прямым текстом" без всяких приукрас.

email-cover.png
2016-07-21_02-54-21.png

Рекомендую выделить 10 минут времени, взять кружку чая и внимательно просмотреть видео.

И если вы среди заинтересованных - действуйте. Иначе можете не успеть в силу ограниченного количества мест, близкой даты начала обучения и редкого ценового предложения.

И обидно будет, если пропустите это предложение по невнимательности.

С уважением,
Ярослав Бровин

Rusland, Andrey Efimov, Kitty и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые участники форума,

В связи со вчерашним сбоем в почте, не все (кто подписан на рассылку) смогли получить письмо с запуском курса. Сегодня я в течении дня буду досылать это сообщение повторно. Если Вы получите это сообщение повторно, просто удалите его.

Извините за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Приветствую!

Как вы уже знаете - 21 июля стартовало обучение в новой коучинг группе "FireMonkey cтили".

Новость вызвала, в нашей среде, большой интерес, что и не удивительно, учитывая практически полное отсутствие систематизированной информации по FireMonkey.

Кто-то сразу принял решение и вписался в обучение, но большинство, по нашей старой российской традиции, откладывая всё на последний день, подвисло в размышлениях.

Специально для сомневающихся, а также для всех любопытных открываю, на время, свободный доступ к курсу, а точнее к первому уроку "Введение в концепцию стилей".

Урок вводный, необходимый, очень полезный и здорово настраивающий нас на переход к практическому обучению.  

В первом уроке мы:

• Начинаем изучение стилей в FireMonkey с аспектов создания кроссплатформенной библиотеки с точки зрения внешнего вида.
  • Разбираемся, какими способами можно реализовать отображение внешнего вида компонентов.
  • Выявляем отличия концепций скинов и стилей.
  • Учимся применять стили к компонентам.

lesson_010.JPG
2016-07-25_15-09-38.png

Рекомендую выделить 26 минут 40 секунд времени и внимательно просмотреть видео.

Возникнут вопросы - по уроку или по коучинг группе, пишите в комментариях, обязательно отвечу.

Если же вы уже приняли решение - переходите на страницу с предложением, выберите свой вариант обучения и оформляйте участие. 

С уважением,

Ярослав Бровин

Alexander, Kitty, Rusland и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Приветствую!

Буду краток.

До окончания льготного набора на обучение в новой коучинг группе "FireMonkey cтили" осталось всего около 36 часов.

"FireMonkey cтили" - это курс, который сделает из вас специалиста детально разбирающегося, как работают стили. 

Курс мощный, цельный и интересный нацеленный на получения быстрого результата, как говорится, здесь и сейчас. 

Единственное замечание - не очень удачное время запуска - в пляжно-солнечный период, когда на обучении очень трудно сосредоточиться. А надо, так как поддержка в изучении курса в закрытой зоне всего 1 месяц.

Поэтому, идя навстречу любителям моря и солнца, шашлыков и пива, я увеличиваю срок поддержки курса "FireMonkey cтили" в закрытой зоне до ДВУХ месяцев.

Предложение очень ограничено по времени - всего лишь 36 часов. Также, через 36 часов увеличится и стоимость участия в коучинг группе "FireMonkey cтили".

Дублирую ссылку на варианты обучения - http://edu.fire-monkey.ru/landing/index.html#plans

С уважением,

Ярослав Бровин

Kitty понравилось это

Поделиться сообщением

Приветствую!

Обучение только началось, ещё не весь класс заполнился студентами, однако в закрытой зоне с каждым днём всё оживлённее и уже появилась первая тема для дополнительного урока.

Урок с обзором структуры всех стилей, необходимый и очень полезный для создания стилей для любого компонента.  

Как я и обещал, если появится необходимость в более глубоком раскрытии темы, мною будут предоставлены дополнительные материалы. В данном случае, в ближайшие несколько дней будет записан дополнительный видеоурок.

Если и вы нацелены стать специалистом детально разбирающегося, как работают стили, если и вы желаете участвовать в интерактивном обучении формируя, так сказать, повестку дня, то обратите внимание - до окончания льготного набора на обучение в коучинг группе "FireMonkey cтили" осталось всего 12 часов.

Вы моя первая группа в новой коучинг группе  "FireMonkey cтили" и вы, конечно, всё получите по максимуму:

• суперльготная цена
  • обучение в закрытой группе 
  • дополнительные материалы
  • личная обратная связь от разработчика FireMonkey (расширенная +1 месяц)

Не упустите возможность сделать резкий рывок в своём развитии на абсолютно льготных условиях. 

Выбирайте свой вариант обучения - http://edu.fire-monkey.ru/landing/index.html#plans

Осталось всего 12 часов.

С уважением,
Ярослав Бровин.

zairkz и Kitty понравилось это

Поделиться сообщением

Прошла пока 4 урока. Наконец-то пришло понимание стилей. Уроки очень содержательные и понятные! Очень понравилась поддержка в закрытой зоне. Рекомендую!

zairkz и Brovin Yaroslav понравилось это

Поделиться сообщением

Приветствую, {member_name}!

Вы, так или иначе, принимали участие в форуме Fire-Monkey.ru, автором и ведущим, которого я являюсь. 

Вполне возможно Вы пропустили запуск курса "FireMonkey стили. Понимание, использование, редактирование и создание стилей" и не участвовали в обучении в коучинг группе в августе, предпочитая летний отдых.

Сейчас, если у вас есть желание пройти обучение в формате коучинг группы, приглашаю вас присоединиться к нам на льготных условиях.

Всего 2 дня, до 2 сентября, в честь ДНЯ ЗНАНИЙ, цена снижена на 33,3%.

button.jpg

Несмотря на то, что курсу "FireMonkey стили" от роду всего 1 месяц, уже появились первые отзывы от его участников, причём на совершенно добровольных началах (за что написавшим моё большое спасибо).

Вы же с ними тоже можете ознакомиться просто щёлкнув по скриншоту, который видите ниже.

feedback.jpg

И если вы заинтересованны в том, чтобы стили в FireMonkey стали Вашей сильной стороной,  - действуйте.

Количество мест в группе добавлено, но оно не безгранично. Вполне возможно дополнительный набор может закончиться раньше, чем время отведённое на ценовую акцию в честь ДНЯ ЗНАНИЙ.

button.jpg

С уважением, Ярослав Бровин.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу