Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Login in to the app using FB app


umkes

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Никак не могу понять реально ли вообще реализивать подобное, вот и задаю вопрос тут.

На девайсе имеется моя апликация и имеется ФБ апликация, в которой я залогинился.

Теперь хочется залогиниться в мою аппликацию, нажав например кнопку, используя аппликацию фейсбука, без ввода логина и пароля, тоесть взять данные с ФБ аппликации.

Реально ли реализовать такое?

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

если я правильно понял, то это OAuth 2.0

используется RestAPI, но проблема в том, что из браузера (на мобилах) не возможно выудить токен ключ

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, ZuBy сказал:

если я правильно понял, то это OAuth 2.0

используется RestAPI, но проблема в том, что из браузера (на мобилах) не возможно выудить токен ключ

 

Я пытался нормально описать, но видимо не вышло. Оно должно работать не через браузер и ресты.

При реализации на андроид студии используется FacebookSDK, которое это умеет и Facebook апликацию. Тут пример

Тестил простое приложение в котором есть такая кнопка логина.

Если разлогиниться на фейсбуке в браузере оно всеравно работает. Тобишь браузер не используется, только приложения фейсбука.

Я хочу подобное сделать, но на делфи.

 

А еще интересно можно ли написать целую активити на джаве и засунуть её в .dex фаил. Ранее пробовал ток сервесы и ресиверы так писать. Возможно это было бы выходом из этой проблемки...

Изменено пользователем umkes
Ссылка на комментарий
  • Модераторы

так вы вообще не объяснили. там используется свой SDK и нужно раздобыть хедеры чтобы сделать интерфейс для Delphi.

А там может что и получится, хотя меня немного смутило что общение будет через activity, а не через intent

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...