• 0
Авторизация  
TrueCrypt

Исчезновение стиля

Вопросы

Приветствую, обнаружил удивительный баг: есть кнопка со стилем, содержащим 2 path (их видимость чередуется), так вот, если резко подергать размер формы, то эти path становятся невидимыми, или наоборот, показывается скрытый path. 

Сталкивался ли кто с такой ерундой и как лечить?

Первое, что приходит на ум — завести отдельные стили с отдельными path и в коде переключать «стайл лукап» у контрола, но хотелось бы без прибегания к программному коду.

Поделиться сообщением

0 ответов на этот вопрос

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Winexcel
      Собственно сабж, можно ли стилизовать бэкгрануд? И если да, то как стиль называется не подскажете?
    • От Rusland
      Решил я сделать кнопку в виде параллелограмма, действую согласно видеоинструкции, для этого положил на форму 
      Layout, на который накидал элементы: два TPath (левый и правый треугольнички), TRectangle (основа кнопки), TText (StyleName=text) и эффекты.
      Основному Layout-у задал StyleName=ParallelogramBtn

Потом положил Button и задал ему StyleLookup=ParallelogramBtn - кнопка сразу принимает нужный вид.

Но мне хочется избавится от ненужных Layout-ов на форме задающих стиль и я хочу перенести все в StyleBook.
      Когда я загружаю в StyleBook вот такой стиль:
      то кнопка получается пустой (прозрачной).

Как правильно перенести элементы стиля с формы в StyleBook?
    • От sulion
      Здравствуйте!

Я хочу получить Trackbar с рычажком-рисунком.

Видимо, мне нужно поменять стиль HThumbBarStyle. Как добавить на него картинку? Вернее, картинку-то я добавил, но чего-то ещё не сделал, а чего - не знаю.

Подскажите, пожалуйста.

6.7z
    • От 97mik
      Пробую задать размер шрифта (TLabel.Font.Size) для TLabel. Но стиль и размер у метки остаются стандартными.   Создаю объект так: MyLabel := TLabel.Create(Self); MyLabel.Position.X := 66; MyLabel.Position.Y := 8; MyLabel.Width := 231; MyLabel.Height := 18; MyLabel.Parent := ListBox1.ListItems[ListBox1.Count-1]; MyLabel.HitTest := False; MyLabel.Font.Size := 8; MyLabel.Font.Style := [TFontStyle.fsBold]; MyLabel.Trimming := TTextTrimming.ttCharacter; MyLabel.VertTextAlign := TtextAlign.taLeading; MyLabel.Text := 'Text';  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу